Аммаева Р. А.
Махачкала

Оставить отзыв
Больница №1
Сегодня до 17:00
Лаптиева 55а
+7 (872) 255- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
4
О враче

Аммаева Р. А. — ортопед. Принимает в клинике: Больница №1. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Аммаева Р. А.
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Аммаева внимательно осмотрел меня, выявил причину моих проблем и предложил специальные устройства для улучшения моего состояния. Надеюсь, что это действительно поможет. Кажется, что он — компетентный специалист.
29 января 2025 г.
4.8
Пациент
Аммаева Р. всегда уделяет внимание деталям и не заканчивает работу, пока не уверен, что всё полностью объяснил мне. Его помощь была незаменимой для меня. Большое ему спасибо! И кстати, с наступающим Днем медицинского работника!
16 мая 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень нравится доктор Аммаев Р. А. в качестве врача и просто как человек. Она очень внимательна к своим пациентам, крайне добрая и опытная в своей сфере работы.
30 апреля 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень повезло встретиться с таким врачом, как Аммаев Р. А.! Это настоящий врач от Бога, у него золотые руки! Он очень грамотный, вежливый и профессиональный специалист. Я уже много лет наблюдаюсь у него и каждый раз благодарю Бога за то, что позволил мне познакомиться с таким врачом. Желаю ему крепкого здоровья и всех благ, а также хочу низко поклониться ему за его труд.
16 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1
Уложили 30 декабря с диагнозом двухсторонная пневмония до 7 числа ни каких анализов не взяли, а палатный врач вобще уникум за 13 дней 2 раза только защла в палату
В первый раз зашла сказала я тебя не знаю историю посмотрю, а второй раз выписку отдать
Капали что то не взяв анализы итог ложился с пневмонией выписывают с кашлем мокротой болями в бронхах
За этот период заболел желудок печень сердце и почки ни каких анализов иследований не сделали
Наверное надо деньги давать
12 января 2023 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1
Ставлю оценку хирургам, которые оперировали меня Алиших Магомедович и Хангерей Магомедович. Мастера своего дела и просто хорошие люди. Здоровья Вам и долгих лет жизни. )))
23 августа 2018 г.
Похожие врачи
  • Аскерова Рая Кахримановна - Махачкала
    Аскерова Рая Кахримановна
    Травматолог, Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
    Стаж 33 года, высшая категория
    Клиника «Здоровье» на Абдулы Алиева Выбор пациентов
    Прием от 1 600 руб.
    ул. Абдулы Алиева, 38
    +7 (872) 270- ... показать
  • Будаев Джалалутдин Шарапутдинович - Махачкала
    Будаев Джалалутдин Шарапутдинович
    Травматолог, Ортопед
    Стаж 33 года, высшая категория
    Медицинский центр «Орто-клиник»
    Прием от 1 000 руб.
    ул. Абдулы Алиева, 3
    +7 (988) 291- ... показать
  • Цыбуль Евгений Сергеевич - Махачкала
    Цыбуль Евгений Сергеевич
    Травматолог, Ортопед
    Стаж 18 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Клиника «Медицина» на Циолковского
    ул. Циолковского, 11 корпус 1
    +7 (988) 291- ... показать