Магнитогорск

Яшина Татьяна Ивановна
Магнитогорск

Стаж 38 лет
Оставить отзыв
Магнитогорск, ул. Герцена, д. 4
+7 (351) 949- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Яшина Татьяна Ивановна — терапевт, со стажем 38 лет. Принимает в клинике: Областной онкологический диспансер №2. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Оренбургская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
«Экспертиза качества медицинской помощи»
2016
«Экспертиза временной нетрудоспособности»
2019
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Яшина Татьяна Ивановна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Татьяна Ивановна действительно замечательный терапевт — очень отзывчивая и профессиональная. Я был у неё на приеме и остался очень доволен. Пожелаю ей удачи в работе и надеюсь, что она будет продолжать свою практику здесь, не уезжая никуда.
11 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Яшина Татьяна действительно обладает большим опытом и знанием своей области. Мне понравилось, что она не просто даёт стандартные рекомендации, а внимательно выслушивает и предлагает полезные советы, которые выходят за рамки обычного лечения. Она никогда не говорит лишнего и прямо доходит до сути проблемы.
12 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить врача от бога, Татьяну Витальевну Синицыну!!! Прекрасный врач и человек, чуткая вежливая, внимательная, профессионал, можно бесконечно писать, любое хорошее качество подойдёт этому доктору, с золотыми руками. А также хочу поблагодарить девочек с реанимации, настолько ответственно относятся к своей работе, девочек медсестер с Гинекологии Анастасию, Екатерину, Юлию, Алсу, и санитарок, всем большое спасибо, благодаря всем им, а особенно Татьяне Витальевне пока я находилась в стационаре, всегда были рядом и помогали восстановится после операции. Спасибо большое, пусть у вас всё будет хорошо, здоровья вам!!! Ваша бывшая пациентка, Ксения
24 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Благодарю врача Пугач Илью Дмитриевича, а так же медицинскую сестру Кудринскую Веру Ивановну за чуткость и внимательность к больным, за их профессиализм в своем деле. Побольше бы таких врачей. Огромное им спасибо за их труд.
03 июня 2024 г.
Похожие врачи