Магнитогорск

Иващук Юлия Сергеевна
Магнитогорск

Стаж 15 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Набережная, 18
+7 (351) 929- ... показать
Набережная ул, 18/4
+7 (351) 929- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Иващук Юлия Сергеевна — рентгенолог, со стажем 15 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Диагностический центр ЦК МСЧ (ММК) и Диагностический центр ЦКМСЧ. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2010
Южно-уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
"Компьютерная и магнитно-резонансная томография", ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И. И. Мечникова
2016
"Организация систем радиационной безопасности", АНО центр доп. образования "УНИВЕРСУМ"
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Иващук Юлия Сергеевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Очень благодарен врачу Андрейченко Антонине Николаевне за оперативную помощь, профессионализм и индивидуальный подход к пациенту.
26 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Находился на оперативном лечении в нейрохирургическом отделении с мая 2019 по июнь 2019. Всему мед.персоналу огромное спасибо!!! В палатах отличный комфорт, все на высшем уровне! Огромное, человеческое СПАСИБО зав.отделением Леониду Давыдовича Сак,  зав.ординаторией Евгению Хаджиивичу Зубаирову и хирургу меня оперирующему Кульдееву Жаслану Шакиржановичу! Низкий Вам поклон, вы настоящие целители и мастера своего дела! Дай Бог Вам огромного здоровья, вашим родным и близким вам людям.
28 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Хочу поблагодарить весь коллектив 2 ХО,   всех без исключения. За чуткое , внимательное , теплое отношение к больным. Находился в вашем отделении с 29.03 2018-11.04.2018. Был тронут до глубины души , заботой о нас-о больных Спасибо огромное, доброго вам здоровья и успехов в работе  С уважением , Мартынов Александр Семенович.
16 сентября 2024 г.
Похожие врачи