Магнитогорск

Евсеичева Людмила Павловна
Магнитогорск

Стаж 54 года
Оставить отзыв
Магнитогорск, ул. Герцена, д. 4
+7 (351) 949- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Евсеичева Людмила Павловна — терапевт, со стажем 54 года. Принимает в клинике: Областной онкологический диспансер №2. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1971
Южно-уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Евсеичева Людмила Павловна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить врача от бога, Татьяну Витальевну Синицыну!!! Прекрасный врач и человек, чуткая вежливая, внимательная, профессионал, можно бесконечно писать, любое хорошее качество подойдёт этому доктору, с золотыми руками. А также хочу поблагодарить девочек с реанимации, настолько ответственно относятся к своей работе, девочек медсестер с Гинекологии Анастасию, Екатерину, Юлию, Алсу, и санитарок, всем большое спасибо, благодаря всем им, а особенно Татьяне Витальевне пока я находилась в стационаре, всегда были рядом и помогали восстановится после операции. Спасибо большое, пусть у вас всё будет хорошо, здоровья вам!!! Ваша бывшая пациентка, Ксения
24 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Благодарю врача Пугач Илью Дмитриевича, а так же медицинскую сестру Кудринскую Веру Ивановну за чуткость и внимательность к больным, за их профессиализм в своем деле. Побольше бы таких врачей. Огромное им спасибо за их труд.
03 июня 2024 г.
Похожие врачи