Ляшков Александр Анатольевич
Магадан

Стаж 28 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Парковая, 12
+7 (413) 262- ... показать
Магаданский родильный дом
Сегодня круглосуточно
Парковая, 12
+7 (413) 262- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Ляшков Александр Анатольевич — анестезиолог, врач УЗИ, реаниматолог, со стажем 28 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Роддом и Магаданский родильный дом. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Амурская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ляшков Александр Анатольевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Ляшков Александр Анатольевич действительно профессионал своего дела, очень грамотный и внушает доверие. Я благодарна ему за внимательное отношение. Во время процедуры я не ощущала наркоз, все прошло просто отлично!
16 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Мне очень понравилось общение с доктором Ляшковым Александром Анатольевичем, анестезиологом. Он был внимателен и ответил на все мои вопросы. Я пришла без задержек и обрадовалась скидке на услуги. Так что, рекомендую этого врача всем, кто ищет профессионала в области УЗИ.
03 октября 2023 г.
5.0
Пациент
От него я получил множество ценных и полезных советов, которые вполне оправдали потраченные средства. Врач проявил отличное отношение ко мне, особенно принимая во внимание сложность моего случая с ногами. Он подробно и понятно объяснил мне все рекомендации, уложив все в логичный порядок. Я бы хотел видеть больше таких профессионалов, как он, и с нетерпением жду следующей встречи с ним. Это значительно упростило мой путь к выздоровлению.
26 августа 2023 г.
Похожие врачи