Токмакова Елена Викторовна
Липецк

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
Центр ЭКО
Сегодня до 20:00
Ушинского, 10Б
+7 (474) 256- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Токмакова Елена Викторовна — эмбриолог, со стажем 9 лет. Принимает в клинике: Центр ЭКО. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Воронежский государственный университет
Биология, базовое образование
2018
Воронежский государственный университет
базовое образование
Курсы и сертификаты
2021
«Вспомогательные репродуктивные технологии» (специализация для эмбриологов)
2021
Витрификация
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Токмакова Елена Викторовна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Центр ЭКО
Сейчас нахожусь в протоколе. Что могу сказать о центре в целом.1. Скромно, но чисто.2. Врачи: Милованов и Слукина нормальные среднестатистические врачи, видно что грамотные, отношение доброжелательное.3. Администраторы нормальные.Подруга делала, всё получилось. Так что не нужно смотреть на здания, на ремонт, на то что иногда придётся подождать ведь там тоже люди, смело приезжайте и делайте свое дело.
22 мая 2024 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Центр ЭКО
Нам с мужем посчастливилось получить направление, чтобы сделать ЭКО по полису. Когда предложили выбрать клинику, где мы будем делать искусственное оплодотворение, выбор сразу остановили на Центре ЭКО – когда мы только оформляли документы, читали много отзывов и положительных было больше всех именно у этой клиники. Мы ни капельки не разочаровались: это настоящая команда профи. Люди мы уже не самые молодые, по собственной инициативе записались на ПГД, только за это пришлось заплатить небольшую сумму, все остальное – и подготовка, и сама процедура были бесплатными что никак не отразилось на отношении к нашей семье. Спасибо всем сотрудникам центра за наше счастье – мы наконец-то стали родителями!
31 октября 2023 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Центр ЭКО
Сказать, что я благодарна судьбе, за то, что она привела меня в эту клинику – не сказать ничего. Разве можно сравнить все трудности, с которыми пришлось столкнуться на пути к материнству и денег, потраченных на ЭКО со счастьем, которое ощущает каждая родившая ребенка женщина? Теперь я одна из них. Процедура прошла успешно, с первого раза у меня прижилось сразу два эмбриона, удалять одного из них я отказалась – даже страшно теперь подумать, что могла лишиться одного из сыночков. Сейчас мы с мужем –  счастливая семья, в которой растут два очаровательных карапуза. Отдельную благодарность хотим выразить эмбриологу Игорю Николаевичу, профессионализм и внутреннее чутье которого помогли нам стать родителями «в квадрате»!
08 октября 2023 г.
Нет фото
Еременко Лариса Ивановна
Генетик, Эмбриолог
Стаж 8 лет, высшая категория
Липецкий областной перинатальный центр
ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
+7 (474) 231- ... показать