Краюшкина Виктория Алексеевна
Липецк

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Петра Смородина, д. 3
+7 (474) 239- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Краюшкина Виктория Алексеевна — дерматолог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Кабинет косметолога «Косметория». Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Тверской государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Краюшкина Виктория Алексеевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Виктория Алексеевна очень впечатлила меня своим подходом – дала грамотные рекомендации и прописала лечение, которое уже начало давать результаты. Ранее я обращалась к нескольким дерматологам, но именно у неё я ощутила настоящий профессионализм. Теперь я планирую продолжать наблюдение у неё.
21 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Я периодически посещаю врача Краюшкина Викторию Алексеевну, чтобы сделать ботокс и разгладить морщины на лбу. Мне очень нравится этот доктор, она всегда рекомендует только то, что действительно нужно. В дальнейшем я планирую продолжать приходить только к ней!
12 февраля 2025 г.
4.2
Пациент
На консультации она подробно и понятно объяснила мне суть моей проблемы и дала множество полезных рекомендаций для её решения. Спасибо ей за помощь!
02 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Я так рад, что решил обратиться в эту клинику и попал на прием к замечательному дерматологу Краюшкиной Виктории Алексеевне. Мне сразу понравилось, как она заботливо и доброжелательно относилась ко мне. Врач не только правильно поставила диагноз, но и объяснила причину моей болезни. Я доверяла ее опыту и квалификации, поэтому строго следовала её рекомендациям и советам. Все назначения были очень полезными, и вскоре моя кожа начала выглядеть намного лучше. Выражаю большую благодарность Виктории Алексеевне!
06 мая 2022 г.