Гусева Екатерина Валерьевна
Липецк

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
ул. Космонавтов, д. 39
+7 (474) 250- ... показать
Космонавтов ул, 39
+7 (474) 250- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Гусева Екатерина Валерьевна — врач функциональной диагностики, со стажем 17 лет. Принимает в клиниках: Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1 и Отделение функциональной диагностики Липецкая ГБ СМП №1. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гусева Екатерина Валерьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Екатерина Валерьевна производит очень приятное впечатление: спокойная и вежливая, без какого-либо хамства. После каждой встречи с ней я ухожу в хорошем настроении, чувствуя себя уютно и комфортно. Это действительно радует и помогает улучшить внутреннее состояние.
21 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить искреннюю благодарность всем врачам отделения рентгенохирургии БСМП 1 за спасение нашего папы, который поступил с инфарктом миокарда. Особая признательность Шкурину Фёдору Валентиновичу за его золотые руки, мастерство и высочайший профессионализм. Дальнейшее восстановление проходило в инфарктном отделении под контролем зав.отделения Чопорова Сергея Павловича и лечащего врача Ажирковой Екатерины Викторовны. Спасибо вам огромное за квалифицированное, грамотное лечение, чуткое и внимательное отношение. Всё это помогло восстановить здоровье нашего папы. Спасибо большое медсестрам и санитарочкам этих отделений за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
30 июля 2023 г.
Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1
Выражаем искреннюю признательность за положительную оценку деятельности наших работников. Желаем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия. С уважением, ГУЗ "Липецкая ГБ СМП №1"
31 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Моя мама, Зюзина Н.Д., была на приеме у терапевта Голубцова Юрия Николаевича и таких слов благодарности врачу я редко от нее слышала раньше.Маме 83 года и она уже привыкла к ответу большинства врачей, что нужно помнить свой возраст и нечего жаловаться.Но этот врач ее поразил своим отношением к больному, таких чутких и внимательных  она уже и не надеялась встретить.А, вот и есть, оказывается, молодое поколение врачей, которые действительно целители и тела и души пациента.  Хочется пожелать Юрию Николаевичу здоровья, профессионального роста и сохранить и дальше такое человечное отношение к больным людям
14 декабря 2022 г.
Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1
Выражаем искреннюю благодарность за оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия. С уважением ГУЗ "Липецкая ГБ СМП №1"
14 декабря 2022 г.
Похожие врачи
  • Ярцева Марина Сергеевна - Липецк
    Ярцева Марина Сергеевна
    Кардиолог, Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики
    Стаж 16 лет
    Клиника внимательной медицины «Довольный Пациент»
    Прием от 1 600 руб.
    ул Леонтия Кривенкова, строение 8, помещение 3
    +7 (474) 254- ... показать
  • Худышкина Татьяна Донатовна - Липецк
    Худышкина Татьяна Донатовна
    Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики
    Стаж 34 года, высшая категория
    Областная клиническая больница на 19 микрорайоне
    ул. Московская, д. 6А
    +7 (474) 231- ... показать
  • Кириллова Тамара Михайловна - Липецк
    Кириллова Тамара Михайловна
    Врач функциональной диагностики
    Стаж 40 лет, высшая категория
    Липецкая городская поликлиника №1
    ул. Советская, д. 26
    +7 (474) 254- ... показать