Грудинин Максим Александрович - фото

Грудинин Максим Александрович Подтвержденный врач
Липецк

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
ул. Газина, д. 12
+7 (474) 236- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Грудинин Максим Александрович — стоматолог-терапевт, со стажем 18 лет. Принимает в клинике: Стоматология «Максидент» на Газина. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Профессиональные навыки:

  • Лечение зубов любой сложности (кариес, пульпит, периодонтит современными материалами).Профессиональная чистка зубов. В работе аккуратен и внимателен.
Образование
2007
Липецкий медицинский колледж
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
по настоящее время
МаксиДент
Стоматолог- терапевт
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Грудинин Максим Александрович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Грудинин действительно отличный специалист! Каждый раз, когда я его посещаю, мне приятно находиться в его кабинете. У него невероятный позитивный настрой, а главное — он настоящий профессионал в своей области. Я очень рада, что оказалась именно у него в кресле!
07 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Максим Грудинин действительно проявляет высокий уровень аккуратности в своей работе и делает всё очень бережно, так что я не испытывал боли во время лечения. Кроме того, его заботливое и вежливое отношение к пациентам поразило меня. В общем, я остался доволен качеством проведенной работы.
16 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Грудинин Максим Александрович лучший из лучших, чуткий, внимательный доктор, подходит к лечению аккуратно, качественно. Спасибо, что именно вы лечили меня!!!!!
16 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Слова благодарности адресую Чиновой Инне Александровне прежде всего за её внимание ,высокий профессионализм .Это мастер своего дела .Процедуру лечения проводит безболезненно ,постоянно интересуется ощущениями .Спасибо большое Инне Александровне за проделанную работу .Так квалифицированно как в вашей клинике меня ещё не лечили .
11 ноября 2022 г.
1.6
Пациент
Ужасное обслуживание пациентов, ул. Жуковского,4. Персонал невоспитанные , неадекватные люди.Учредитель Трушкин Михаил Юрьевич - всячески поддерживает хамское отношение к пациентам, его политика такова - "ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ В МОЕЙ РАБОТЕ _ ВАЛИТЕ В ПОЛИКЛИНИКУ.." ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЕМ..
10 января 2019 г.
4.8
Пациент
Сейчас очень тяжело найти, действительно, мастера своего дела в любой сфере, в особенности в медицине. Раньше поход к стоматологу казался чем-то ужасным и болезненным, за ранее накручивала себе, что меня ждёт боль и ужасные лица недовольных врачей, которым или не платят, или которые настолько наплевательски относятся к своему делу и к своей работе, что в каждом пациенте видят "подопытных кроликов". Через многих врачей довелось лечить зубы...начиная от бесплатных городских поликлиник и заканчивая платными, только вот после всех этих походов жалко: потраченных денег и времени, но зато теперь есть с чем сравнивать. МаксиДент - это не просто клиника, это одна из наилучших клиник в городе, где работают врачи высшей категории!!! Методом "проб и ошибок", я нашла в Липецке единственное место, где чувствую себя спокойно и уютно, среди профессионалов, каждый врач достоин награды. Этим людям, я целиком и полностью могу доверить свои зубки!!! Советую всем обязательно пройти здесь консультацию и быть здоровыми!
15 января 2017 г.