Данковцева Елена Анатольевна
Липецк

Стаж 16 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Московская, д. 6А
+7 (474) 231- ... показать
Московская ул, 6а
+7 (474) 231- ... показать
Московская, 6а
+7 (474) 231- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Данковцева Елена Анатольевна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 16 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Областная клиническая больница на 19 микрорайоне, Анестезиолого-реанимационное отделение ЛОКБ и Липецкая областная клиническая больница. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Данковцева Елена Анатольевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность Сундееву Сергею Викторовичу за проведенную им операцию и в его лице всем врачам хирургического отделения за их тяжелый труд направленный на спасение самого дорого, что есть у человека, его жизнь. Это четверостишие я посвятил вам.
Доктор, милый, дорогой, после Бога ты второй,
Жизни наши бережешь, помереть нам не даешь.
Век я это не забуду и приму это как чудо,
Мой поклон вам до земли, с благодарностью прими.
Так же хочу сказать спасибо медицинскому персоналу, медсестрам, за проявленную доброту, заботу и отзывчивость
Еще раз огромное спасибо всему коллективу.
От Терзяна Арама
14 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Огромная благодарность всему медицинском персоналу травматологического отделения. Заведующему за грамотную организацию лечебного процесса, докторам за их наивысший профессионализм, медицинским сёстрам за чуткое отношение к пациентам, младшему персоналу за их ежедневный кропотливый труд, поварам за вкусное питание. Всем здоровья, терпения, душевных сил на долгие годы.
01 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Хотелось бы поблагодарить за отличное выполнение своей работы и добросовестное выполнение своих обязанностей, теплое и душевное отношение к пациентам постовую мед.сестру челюстного отделения Шуйскую Виолету Алексанровну. С такими работниками на много легче и спокойнее переносить время лечения проведенного в больнице. Так же хотелось бы поблагодарить и остальной персонал отделения. В таких работниках нуждаются и остальные отделения! Огромное спасибо!
30 августа 2024 г.
Похожие врачи
  • Климкина Галина Васильевна - Липецк
    Климкина Галина Васильевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 39 лет, высшая категория
    Отделение реанимации и интенсивной терапии ОДБ
    Московская ул, 6а
    +7 (474) 231- ... показать
  • Колобков Юрий Васильевич - Липецк
    Колобков Юрий Васильевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 43 года, высшая категория
    Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1
    ул. Космонавтов, д. 39
    +7 (474) 250- ... показать
  • Комков Дмитрий Викторович - Липецк
    Комков Дмитрий Викторович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 19 лет, высшая категория
    Областная клиническая больница на 19 микрорайоне
    ул. Московская, д. 6А
    +7 (474) 231- ... показать