Алисултанов Гафиз Алисултан Оглы
Липецк

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
ул. Космонавтов, д. 39
+7 (474) 250- ... показать
ул. Монтажников, д. 3А
+7 (474) 240- ... показать
Травмпункт Липецкая ГБ СМП №1
Сегодня круглосуточно
Космонавтов ул, 39
+7 (474) 250- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Алисултанов Гафиз Алисултан Оглы — травматолог, ортопед, со стажем 15 лет. Принимает в клиниках: Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1, Липецкая районная больница и Травмпункт Липецкая ГБ СМП №1. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2010
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Алисултанов Гафиз Алисултан Оглы
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Мы наблюдаемся у него уже несколько лет, и за это время он зарекомендовал себя как очень профессиональный и внимательный специалист. Благодаря его знаниям и умению правильно поставить диагноз, мы смогли успешно справиться с нашей проблемой. Очень довольны его лечением!
26 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить искреннюю благодарность всем врачам отделения рентгенохирургии БСМП 1 за спасение нашего папы, который поступил с инфарктом миокарда. Особая признательность Шкурину Фёдору Валентиновичу за его золотые руки, мастерство и высочайший профессионализм. Дальнейшее восстановление проходило в инфарктном отделении под контролем зав.отделения Чопорова Сергея Павловича и лечащего врача Ажирковой Екатерины Викторовны. Спасибо вам огромное за квалифицированное, грамотное лечение, чуткое и внимательное отношение. Всё это помогло восстановить здоровье нашего папы. Спасибо большое медсестрам и санитарочкам этих отделений за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
30 июля 2023 г.
Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1
Выражаем искреннюю признательность за положительную оценку деятельности наших работников. Желаем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия. С уважением, ГУЗ "Липецкая ГБ СМП №1"
31 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Моя мама, Зюзина Н.Д., была на приеме у терапевта Голубцова Юрия Николаевича и таких слов благодарности врачу я редко от нее слышала раньше.Маме 83 года и она уже привыкла к ответу большинства врачей, что нужно помнить свой возраст и нечего жаловаться.Но этот врач ее поразил своим отношением к больному, таких чутких и внимательных  она уже и не надеялась встретить.А, вот и есть, оказывается, молодое поколение врачей, которые действительно целители и тела и души пациента.  Хочется пожелать Юрию Николаевичу здоровья, профессионального роста и сохранить и дальше такое человечное отношение к больным людям
14 декабря 2022 г.
Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1
Выражаем искреннюю благодарность за оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия. С уважением ГУЗ "Липецкая ГБ СМП №1"
14 декабря 2022 г.
Похожие врачи