Лениногорск

Хасанов Тимур Дамирович
Лениногорск

Стаж 29 лет
Оставить отзыв
ул. Горького, д. 36, стр. 1
+7 (987) 264- ... показать
ул. Горького, 36
+7 (855) 955- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Хасанов Тимур Дамирович — хирург, со стажем 29 лет. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Здоровье» и МСЧ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Ташкентская медицинская академия
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2007 — настоящее время
ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ»
Заведующий поликлиникой Медико-санитарной части, хирург
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Хасанов Тимур Дамирович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Тимур Дамирович просто замечательный врач! Очень внимательный и тактичный. Благодаря его лечению я смог вернуться к нормальной жизни, и за это хочу выразить ему огромную благодарность. Он не только аккуратно провел все процедуры, но и ответил на все мои вопросы, что было для меня очень важно.
14 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Тимур Дамирович действительно замечательный врач! Он очень внимательный и вежливый, всегда подробно объясняет все моменты, что позволяет избежать ненужных вопросов. Кроме того, у него отличное чувство юмора, что помогает снять напряжение. Можно сказать, что это врач от Бога!
17 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Хасанов действительно очень хороший врач! Я пришел к нему с проблемой грыжи, и операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм и качественное внимание к моей ситуации. Спасибо вам большое!
16 апреля 2025 г.
Похожие врачи