Лазовская Елена Владимировна
Лабинск

Стаж 48 лет
Оставить отзыв
ул. Пирогова, д. 1
+7 (861) 697- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Лазовская Елена Владимировна — акушер, со стажем 48 лет. Принимает в клинике: Роддом. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Северо-Осетинский медицинский колледж
Акушерское дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2012, 2017
Краснодарский краевой базовый медицинский колледж
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Лазовская Елена Владимировна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я была очень довольна визитом. Удобно, что диагностику и УЗИ можно пройти в одном кабинете. Приём прошёл успешно: доктор высококвалифицированный, всё делалось качественно и легко. Она всегда улыбается и поддерживает, что делает атмосферу очень приятной. Я бы рекомендовала её девушкам, особенно на первый приём, так как осмотр проходит деликатно и с заботой, и это помогает избавиться от страха.
06 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Лазовская Елена Владимировна — замечательный специалист, очень внимательная и деликатная в общении. Я не понимаю, кому может не понравиться такой подход и такая подробная консультация. Она объяснила как теоретические аспекты, так и практические рекомендации по моему диагнозу, предложила несколько вариантов лечения и все подробно разъяснила. Я осталась очень довольна результатами своего визита — как УЗИ, так и осмотром.
08 апреля 2025 г.
Похожие врачи