Лаврова Ольга Петровна
Лабинск

Стаж 40 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Пирогова, д. 1
+7 (861) 697- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Лаврова Ольга Петровна — акушер, со стажем 40 лет, первая категория. Принимает в клинике: Роддом. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Лабинский медицинский колледж
Акушерское дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2013, 2018
Краснодарский краевой базовый медицинский колледж
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Лаврова Ольга Петровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Лаврова Ольга проявила чудесное отношение ко мне как к пациенту, и я осталась очень довольна лечением. Все процедуры были выполнены на высоком уровне, и я чувствовала себя в надежных руках. Я искренне благодарна Ольге Петровне за её профессионализм и заботу!
29 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Я наблюдалась у нее во время обеих своих беременностей, и могу с уверенностью сказать, что она отличный специалист. Она всегда ливая и заботливая, что создаёт комфортную атмосферу. Все анализы были проведены вовремя, а рекомендации для беременных были очень понятными. Я не сталкивалась ни с каким хамством, и все назначения действительно давали положительный результат. Рекомендую Ольгу Петровну всем беременным!
30 октября 2024 г.
Похожие врачи