Сошникова Ольга Вячеславовна
Курск

Стаж 22 года, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Хуторская, д. 43А
+7 (471) 253- ... показать
ул. Сумская, д. 45а
+7 (471) 235- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Сошникова Ольга Вячеславовна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 22 года, вторая категория. Принимает в клиниках: Курская областная детская больница №2 и Курская областная клиническая больница. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Курский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сошникова Ольга Вячеславовна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Сейчас он находится в стационаре на лечении в отделении гематология отношение ужасное ничего врач не говорит и посылает его на колоноскопию хотя человек просит сделать КТ, а от колоноскопии отказывается. Я понимаю что больнице выгоднее колоноскопия потому что КТ стоит дороже, но я считаю что нужно прислушиваться к пациентам, а не настаивать на своём мнении.
13 мая 2025 г.
1.2
Пациент
Ужас! Кошмар! Просидели в очереди к хирургу с годовалым ребёнком с 9.00. До 14.20. И так и не попали — уехали (не выдержали) Ребёнок за 5 часов в очереди устал, захотел есть, спать!!! Что за беспредел!!! Примите меры!!!
05 августа 2024 г.
5.0
Пациент
Отличные врачи и персонал. Настоящие профессионалы.
18 декабря 2022 г.
Похожие врачи