Первова Маргарита Валентиновна
Курск

Стаж 28 лет
Оставить отзыв
3-й Краснополянский пер., д. 1
+7 (471) 237- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Первова Маргарита Валентиновна — врач ЛФК, физиотерапевт, со стажем 28 лет. Принимает в клинике: Санаторий «Соловьиные зори». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Курский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
2014
Циклы переподготовки
2018
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Первова Маргарита Валентиновна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Маргарита Валентиновна Первова — замечательный врач. Она всегда доброжелательна и внимательна к своим пациентам. Я чувствую, что могу полностью доверить ей заботу о своём здоровье, так как она действительно знает своё дело и очень профессионально подходит к лечению.
23 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Процедуры прошли отлично, и мне очень нравится этот специалист. Если возникнет необходимость в лечении, буду обращаться только к ней. Хотя, конечно, надеюсь, что больше не придется прибегать к помощи, так как уже немало насобирал неприятных моментов.
24 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
Хорошее лечение, нормальное питание, без особых изысков, но вкусно, разнообразно, кроме голубцов и фарш. перец. Рядом пляж. Тишина и свежий воздух. В номерах нет кондиционеров. Wi_fi только в холле.
10 января 2018 г.
Похожие врачи