Ляликова Татьяна Ивановна
Курск

Стаж 28 лет, высшая категория
Оставить отзыв
«Медассист» на Димитрова, 16
Прием от 2 100 руб.
Сегодня до 20:00
ул. Димитрова, д. 16
+7 (471) 246- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Ляликова Татьяна Ивановна — офтальмолог, со стажем 28 лет, высшая категория. Принимает в клинике: «Медассист» на Димитрова, 16. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Курский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ляликова Татьяна Ивановна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я уже 6 лет наблюдаюсь у Татьяны Ивановны, и она просто замечательный специалист! Она очень внимательная и знающая свое дело. Татьяна Ивановна всегда все объясняет и грамотно подбирает очки и лечение. Я благодарна ей за уважительное отношение ко мне как пациенту. Меня зовут Екатерина и мне 72 года.
13 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Очень вежливый персонал, цены умеренные, вполне доступны человеку со средним заработком. Очереди бывают,но долго ждать не приходится.
12 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Центр хороший, но цена на приём к остеопату 2800,а их нужно 4 за месяц, дороговато однако...
19 сентября 2024 г.
4.6
Пациент
Замечательный специалист и человек! Всё по делу, очень внимательная, даже наверно в чем-то психолог. Дай Бог ей здоровья и успехов!
25 июня 2024 г.
Похожие врачи