Тимкина Наталья Петровна
Кропоткин

Стаж 22 года
Оставить отзыв
ул. Морозова, 32/1
+7 (861) 387- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Тимкина Наталья Петровна — стоматолог, со стажем 22 года. Принимает в клинике: Стоматология «Людмила Клиник ин Вайт». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология, Базовое образование
2004
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики, Интернатура
Курсы и сертификаты
2019
Уральский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тимкина Наталья Петровна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Наталья Петровна не только отличный специалист, но и просто замечательный человек. В детстве я всегда воспринимал поход к стоматологу как настоящую муку, а с Натальей Петровной мне так комфортно, что я бы с радостью приходил к ней каждый день.
01 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Я хотел бы выразить свою благодарность стоматологу Наталье Петровне Тимкиной за её профессионализм и внимательное отношение ко мне как к пациенту. Благодаря процедуре отбеливания зубов я теперь могу похвастаться белоснежной улыбкой. Очень довольный результатом!
20 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Тимкина Наталья невероятно аккуратная и внимательная, а самое главное – анестезию делает абсолютно безболезненно! Мне нравится, что она всё подробно объясняет и показывает, при этом ничего лишнего не предлагает и не навязывает.
07 апреля 2025 г.
Похожие врачи