Красноярск

Солодков Александр Владимирович
Красноярск

Стаж 19 лет
Оставить отзыв
Караульная ул, 45
+7 (391) 226- ... показать
ул. Караульная, д. 45
+7 (391) 226- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Солодков Александр Владимирович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 19 лет. Принимает в клиниках: Отделение детской анестезиологии и реанимации ФЦССХ и Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Сибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2008
Сибирский государственный медицинский университет
Анестезиология и реаниматология, ординатура
Курсы и сертификаты
2018
"Региональные особенности организации медицинской помощи в Красноярском крае", Красноярский государственный медицинский университет
2013
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Солодков Александр Владимирович
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Александр Солодков удивительный и очень внимательный специалист! У меня остались только положительные впечатления о его работе. Укола я практически не почувствовала, и он прекрасно подобрал дозировку. Огромное спасибо ему за профессионализм!
07 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Это не только отличный специалист своего дела, но и великолепный психолог. Его способность плавно и без страха ввести меня в наркоз была выше всяких похвал. Он уделял мне много времени как до введения наркоза, так и после его окончания.

Пребывание рядом с ним перед операцией вызывало у меня чувство спокойствия и уверенности. Он умеет очень хорошо настраивать на позитив и верно избавлять от страха. Я бы хотел, чтобы таких высококвалифицированных специалистов, как Солодков Александр Владимирович, было гораздо больше.

Он не просто талант в своем деле, но и вообще очень человечный человек.
02 октября 2023 г.
5.0
Пациент
Александр Владимирович Солодков - врач-анестезиолог, превосходный в своей профессии. Он очень внимателен и аккуратен в своей работе, а также обладает спокойствием и уверенностью, что невероятно важно для специалиста в области анестезиологии и реаниматологии. Я полностью доверяю ему свою жизнь!
23 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность, Кропоткину Евгению Борисовичу! Это профессионал и хороший человек. Делала операцию РЧА в марте 2024 г. Сделали на 200%. Было страшно, но меня успокаивали и приободряли. Всё прошло на высшем уровне. Всё чётко и по делу, получила полную информацию. Очень довольна всем. Таких врачей нужно «носить на руках». Спасибо Вам, Евгений Борисович!!! За ваш труд, за вашу компетентность, трудолюбие и талант!
31 марта 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность медсестре Дехта Юлии Александровне, которая очень заботится о беременных пациентках. Этот чуткий и внимательный человек понимает всю тяжесть нахождения женщин в положении в таких очередях, старается помочь им пройти обследование чуть быстрее (по возможности). 
С уважением, ваша беременная пациентка Наталья Степанова (Кострыкина).
28 ноября 2023 г.
5.0
Пациент
Самые  положительные эмоции вызывает медицинский персонал в КХО-5. Начиная от младшего медицинского персонала до докторов и хирургов. Очень внимательны, доброжелательны, тактичны. Самое, главное, профессионализм. Хотелось бы поблагодарить лечащего врача кардиолога Ольгу Владимировну Боровлеву , тактичный, доктор, подробно рассказывает о назначении, дальнейшее лечение и возможные риски, профилактические меры. Так приятно встретить такого замечательного специалиста. 
Огромное спасибо Рашитову Д. В. за проведение операции по стентированию коронарных артерий. Профессионализм хирурга и его команды,
Спасибо Елене Анатольевне Коробицыно и её команде участливое отношение к пациентам во время коронографии. Огромное всём спасибо. Пациент С. В. Коваль. 9.02.2022г.
10 февраля 2022 г.
Похожие врачи