Красноярск

Мартыщук Татьяна Александровна
Красноярск

Стаж 37 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. 60 лет Октября, д. 26
+7 (391) 261- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Мартыщук Татьяна Александровна — инфекционист, со стажем 37 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1988
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мартыщук Татьяна Александровна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Я очень доволен обслуживанием доктора Мартыщук Татьяны Александровны. Она общалась со мной очень вежливо, быстро и точно по графику меня приняла. Мне нравится результат лечения.
02 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Хочу оставить отзыв о своем месте пребывания. Лежу в 9 филиале. В Березовке. И я очень благодарен Китову Максиму Евгеньевичу, заведующему нашей больницей. Всегда все объяснит, расскажет. Благодаря ему надеюсь пойду на поправку. Он настоящий профессионал своего дела.
09 марта 2023 г.
1.6
Пациент
Очень негативное высказывание в адрес врача тубостуолога Горло. которая может довести пациента до истерики и суецида. По бываю у нее на приеме в первые,я вышла с желанием повешаться на первом дереве. Слишком уж лезет в душу со своей агрессией.  На говорила столько что ком в горло под катил.
15 июня 2017 г.
Похожие врачи