Красноярск

Гольд Елена Викторовна
Красноярск

Стаж 33 года
Оставить отзыв
ул. 78-й Добровольческой Бригады, 7
+7 (391) 295- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Гольд Елена Викторовна — косметолог, со стажем 33 года. Принимает в клинике: «Кларимед» на Добровольческой. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2013 — настоящее время
клиника Кларимед
Врач косметолог
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гольд Елена Викторовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность доктору Гольд Елене Викторовне за оказанную мне помощь. Клиника и весь персонал действительно на высоком уровне. Все процедуры прошли комфортно и безболезненно. В следующий раз я обязательно вернусь к вам снова.
17 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Елена Викторовна действительно отличный специалист, который помог мне решить мою проблему. Врач внимательно выслушала меня, провела осмотр и предложила подходящее лечение. Результаты оказались весьма хорошими. Огромное спасибо ей за помощь!
01 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Я не очень верила в аппаратные лифтинги, пока не попробовала Liftera в Кларимед. Здесь работают по-настоящему заботливые врачи: сначала полное обследование, разбор истории, противопоказаний. И только потом процедура. Все очень четко и профессионально. Сейчас смотрю в зеркало, и не верю: подтянулась шея, овал стал четче, морщинки сгладились. С лица стерли 5 лет. Очень приятно!
16 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Очень классная клиника!!! И здорово, что она находится в моем доме!!! наращивала ресницы здесь уже несколько раз, делают очень хорошо, носятся потом 3 недели. Также постоянно забегаю к ним на депиляцию, народу здесь всегда хватает, специалисты просто замечательные!!!
10 мая 2024 г.
4.8
Пациент
О клинике впечатления самые лучшие. Увеличивала губы у Натальи,к сожалению не помню отчества. Врач грамотный,всегда интересуется и уточняет какого результата ожидаем,чего хотим. Видит конечный результат еще до процедуры,"корректирует желания"- это ценно,это профессионально. Форма губ сложная,с ассиметрией. После процедуры губы выглядят естественно,красиво! Очень довольна результатом. Наталья, Вы просто волшебница! На ресепшен администратор- блондинка😊( жаль не запомнила имени)  - приятная в общении девушка,всегда предложит чай, кофе. Первый раз к ним пришла полгода назад,  а она меня запомнила.  Сразу обговаривают стоимость процедуры,цена в последствии не меняется! Обязательно приду сюда еще. Отзыв писала в полном здравии,трезвая, без оказания давления,просто в хорошем настроении после посещения клиники!
04 марта 2024 г.
Похожие врачи