Красноярск

Фокин Денис Сергеевич
Красноярск

Стаж 25 лет
Оставить отзыв
ул. Щорса, д. 83
+7 (391) 260- ... показать
Приемное отделение КМДКБ №5
Сегодня круглосуточно
Щорса ул, 83
+7 (391) 223- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
6
О враче

Фокин Денис Сергеевич — стоматолог-хирург, со стажем 25 лет. Принимает в клиниках: Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5 и Приемное отделение КМДКБ №5. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Фокин Денис Сергеевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Фокин Денис замечательный специалист, и я с уверенностью могу его рекомендовать. Процедура удаления зуба прошла абсолютно безболезненно как во время, так и после. Всё было на высшем уровне!
17 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Я хочу поделиться своим положительным опытом обращения к стоматологу-хирургу Фокину Денису Сергеевичу. Он оказался очень вежливым и внимательным врачом. Я очень рада, что попала именно к нему. Теперь планирую обращаться только к нему на прием. Спасибо, Денис Сергеевич!
06 апреля 2025 г.
4.2
Пациент
У меня была процедура по удалению двух зубов, и всё прошло отлично, без каких-либо осложнений. У него действительно золотые руки! Как только я пришла на прием, все мои волнения и страхи улетучились. Это замечательный хирург и просто хороший человек!
26 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Я обратился к доктору Фокину Денису Сергеевичу, стоматологу-хирургу, с сильными зубными болями. Мне очень понравилось, как он отнесся ко мне, как к пациенту. Удаление зуба прошло быстро, без болезненных ощущений и стресса. Процесс заживления также прошел легко и без особых проблем. Благодарю вас, доктор!
06 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Денис Сергеевич Фокин легко находит подход к своим пациентам и всегда объясняет процедуры, делая их совершенно безболезненными и комфортными. Когда он удалял мне зуб, я чувствовал себя в надежных руках и полностью доверял этому врачу. Огромное спасибо за его чуткие руки и профессионализм!
26 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Благодаря ему, у меня больше не возникают вопросов о выборе врача в критических ситуациях. Фокин Денис Сергеевич успешно удалил у меня очень сложные восьмёрки без каких-либо осложнений, а также провел резекцию сложного корня зуба. На протяжении все процедур он был очень тактичен и доброжелателен. Презентабельный доктор!
04 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
У ребёнка ночью заболел зуб, на утро воспалился зуб, естественно понимая, что воспаление может перейти в большой флюс. Обратилась в свою поликлинику в Березовке, но там как обычно врачи не работают,  так это было 24 февраля,  праздник. Нам сказали, чтобы обращались в травмпункт на Щорса 83. Сказать, что я была в недоумении этого травмпункта, это ничего не сказать. Врач мне заявил, «Мамочка, вы что не видите, у вашего ребёнка растёт зуб и что нужно терпеть  „! Я отвечаю,  куда растёт в сторону?! Это не растёт зуб, это флюс. Он мне начинает доказывать, что это растёт зуб. Пока не пришла другая врачиха и не сказала,  что да это флюс!!!  И с видом к...... , ответил, я не занимаюсь таким. Отправил нас с другим врачом .Т.е врач который работает стоматологом, не знает как отличить растущий зуб от флюса!!! это просто занавес!!!  Более того,  он ещё и начал на меня наезжать, почему врачи, которые находятся в нашей поликлиники не работают! Очень сильно пожалела, что обратилась в данный травмпункт. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЭТО ПРОСТО УЖАС, А НЕ ТРАВМПУНКТ. Жаль, не узнала имя этого врача, т.к у него даже не было бейджа, кто он и что он. Написала бы на него жалобу, что такие люди это … не должны вообще работать в этой профессии.  Я бежала от туда с ребёнком не оглядываясь.
24 февраля 2023 г.
1.8
Пациент
Уволить этих существ - недостаточно
Их нужно привлечь к ответственности как садистов, аморальных нелюдей. Такое обращение со мной я видел в первый и надеюсь последний раз. Если вам понадобится медициная помощь - обратитесь лучше к стае диких собак. Те окажут вам больше сострадания и понимания. Буду добиваться принять против них самые жёсткие меры у вышестоящих организации. Особенно отмечу их сотрудника (не как не доктора) под названием кин в.о Специально с маленькой. Не самый- но один из самых отрицательных персонажей. Увидите на улице- смело переходите на другую сторону
08 сентября 2018 г.
1.4
Пациент
Обратились за медпомощью - получили порцию хамства от дежурного стоматолога. Если не хотите работать - так не работайте. Вы работаете с детьми.
13 августа 2018 г.
Похожие врачи
  • Телятников Алексей Львович - Красноярск
    Телятников Алексей Львович
    Имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Стоматологическая клиника «Профи-Стом»
    ул. Весны, д. 6
    +7 (391) 202- ... показать
  • Хохолков Вячеслав Леонидович - Красноярск
    Хохолков Вячеслав Леонидович
    Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
    Стаж 25 лет, высшая категория
    Стоматология «АйДент»
    ул. 2-я Огородная, д. 26
    +7 (391) 215- ... показать
  • Веселов Евгений Евгеньевич - Красноярск
    Веселов Евгений Евгеньевич
    Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
    Стаж 31 год, высшая категория
    Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
    ул. Щорса, д. 83
    +7 (391) 260- ... показать