Красноярск

Туберкулезное легочно-терапевтическое отделение №5 ККПТД №1
Красноярск

Сегодня круглосуточно
+7 (391) 261- ... показать

Туберкулезное легочно-терапевтическое отделение №5 ККПТД №1 в Красноярске: официальный сайт, 2 врача, 3 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайт
Официальное название
КГБУЗ ККПТД №1
Главный врач
Садыкова Юлия Харисовна
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Врачи Туберкулезное легочно-терапевтическое отделение №5 ККПТД №1
Садыкова Юлия Харисовна - Красноярск
Садыкова Юлия Харисовна
Фтизиатр
Стаж 23 года, высшая категория
«Огромное спасибо Юлии Харисовне за её хорошое отношения к пациэнтам, за тепло и понимание к больным. Я поступил в отделение в 12.07.19г. И выписался на дальнейшее продления лечения в конце Ноября 2019г. Спасибо медперсоналу пятого отделения, Галине Павловне»
+7 (391) 261- ... показать
Нет фото
«Мне была назначена консультация у фтизиатра Зыковой Елены Германовны. Это очень доброжелательный и добрый доктор. Она внимательно выслушала все мои жалобы и провела осмотр. Мне было назначено лечение и даны рекомендации, благодаря которым мне стало значительно...»
+7 (391) 261- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о Туберкулезное легочно-терапевтическое отделение №5 ККПТД №1
4.4
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность доктору Зыковой Елене Германовне, фтизиатру, за ее высокий профессионализм и замечательные человеческие качества! Мне очень приятно и радостно осознавать, что среди врачей до сих пор есть такие замечательные специалисты!
28 марта 2023 г.
4.6
Пациент
Мне была назначена консультация у фтизиатра Зыковой Елены Германовны. Это очень доброжелательный и добрый доктор. Она внимательно выслушала все мои жалобы и провела осмотр. Мне было назначено лечение и даны рекомендации, благодаря которым мне стало значительно лучше. Доктор успокоила меня, так как я сильно переживала, и объяснила все доступным языком. Общение с таким доктором само по себе является лечением! Видно, что она искренне заботится о своих пациентах. Конечно, я надеюсь, что мне не придется больше обращаться за консультацией, но если потребуется помощь, я обязательно обращусь к доктору Зыковой Елене Германовне снова.
17 февраля 2023 г.
4.6
Пациент
Огромное спасибо Юлии Харисовне за её хорошое отношения к пациэнтам, за тепло и понимание к больным. Я поступил в отделение в 12.07.19г. И выписался на дальнейшее продления лечения в конце Ноября 2019г. Спасибо медперсоналу пятого отделения, Галине Павловне
05 декабря 2019 г.
Посмотреть все
Другие клиники сети