Вознюк Дмитрий Олегович
Краснодар

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
Атарбекова, 37
+7 (861) 226- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Вознюк Дмитрий Олегович — детский массажист, со стажем 16 лет. Принимает в клинике: Краевой детский центр медицинской реабилитации. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Краснодарский краевой базовый медицинский колледж
Сестринское дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Вознюк Дмитрий Олегович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Вознюк Дмитрий Олегович действительно чудесный специалист. Благодаря его стараниям наша дочь значительно поправилась, и многие её диагнозы уже сняты. Мы продолжаем заниматься, и видим отличные результаты. Это настоящий врач от Бога!
10 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Дмитрий Олегович Вознюк действительно отличный специалист, который легко находит подход к детям. После прохождения двух курсов массажа мы заметили заметный прогресс у нашего малыша. Безусловно, будем рекомендовать его всем знакомым. Остались только положительные впечатления!
15 января 2025 г.
4.6
Пациент
Дмитрий Вознюк отлично понимает свою работу, прекрасно знает анатомию человека, обладает глубокими знаниями о мышцах. Этот специалист не просто делает массаж, он всегда даёт полезные рекомендации, которые помогают нам. Его позитивный подход к работе воздействует на всех нас, наполняя нас оптимизмом и верой в лучшее. Мы выражаем огромную благодарность Дмитрию Олеговичу за его помощь и поддержку.
03 октября 2023 г.
4.6
Пациент
Дмитрий Олегович отлично умеет общаться с малышами. Наш маленький сын всегда был в хорошем настроении во время массажа и даже болтал что-то свое. Буквально на следующий день после второго сеанса массажа, наш ребенок уже смог перевернуться на живот! Вознюк - это не только отличный специалист, но и очень приятный и добрый человек для общения.
15 июня 2023 г.
Похожие врачи