Синицкая Татьяна Витальевна
Краснодар

Стаж 22 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Российская, 140
+7 (861) 252- ... показать
«Бест клиник» на Артюшкова 3
Прием от 2 400 руб.
Сегодня до 20:00
ул. им. Артюшкова В. Д., д. 3
+7 (861) 205- ... показать
ул. 1 Мая, д. 167
+7 (861) 252- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
8
О враче

Синицкая Татьяна Витальевна — пульмонолог, со стажем 22 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Центр грудной хирургии, «Бест клиник» на Артюшкова 3, Краевая больница №1 Очаповского (ККБ №1) и Научно-исследовательский институт-Краевая клиническая больница №1 им Очаповского. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Кубанская Государственная медицинская академия
Врач, базовое образование
2005
Кубанская Государственная медицинская академия
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2008
Циклы переподготовки
2013, 2018
Повышение квалификации
Обновлено: 03.09.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Синицкая Татьяна Витальевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Была на приеме 6 марта Молчанова Ольга Алексеевна… Благодарю..... 🌹🌹🌹🌹🌹
08 марта 2025 г.
5.0
Пациент
Уважаемая доктор Татьяна Витальевна, поздравляю Вас с праздником 8 марта! С праздником Весны.! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви, красоты и вечной молодости. Пусть будет мирное небо над головой. Благодарю Вас за Вашу доброту, за вашу порядочность и человечность в приеме. Будьте всегда такой… Спасибо Вам большое за назначение препарата в лечении астмы… Была у вас на приеме не один раз… Советую Вас своим близким и знакомым на прием, если кому надо к врачу… Храни Вас Господь..... 🙏
08 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Синицкая Татьяна проявила высокий уровень профессионализма и вежливости. Долгое время я не мог понять, что происходит с моим здоровьем, но благодаря ее тщательному обследованию и правильно подобранному лечению, я почувствовал заметное улучшение состояния. Никто ранее не уделял мне столько внимания. Я очень признателен ей за проделанную работу.
06 марта 2025 г.
Медицинский центр «Бест клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что работа Татьяны Витальевны Синицкой произвела на вас такое положительное впечатление. Внимательное отношение и высокий уровень профессионализма действительно имеют значение в процессе лечения, и Татьяна Витальевна всегда старается предоставить каждому пациенту максимум заботы и внимания.

Рады, что вам удалось разобраться с вашими проблемами со здоровьем и почувствовать заметное улучшение! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится дополнительная помощь, обращайтесь к нам. Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, Best clinic.
07 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Татьяна Витальевна отличный специалист, который выделяется своей активностью и вежливым подходом к пациентам. Она очень добросовестная и действительно профессионал в своей области. Я был приятно удивлён её компетентностью и вниманием к деталям.
10 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Синицкая Татьяна Витальевна оказалась очень внимательной, грамотной и отзывчивой специалистом. Благодаря ее профессионализму, мое заболевание было успешно вылечено. Во время визита она подробно ответила на все мои вопросы и предоставила ценные рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению. Общение с доктором оставило на меня самые приятные впечатления.
31 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Мне было приятно иметь дело с пульмонологом Синицкой Татьяной Витальевной. Она внимательно выслушала меня, подробно объяснила причины и решения моих проблем, а также приняла правильное решение и выполнила все процедуры на высоком профессиональном уровне. Без сомнения, она является отличным доктором и человеком, профессионалом своего дела.
13 февраля 2023 г.
4.6
Пациент
Татьяна Витальевна Синицкая - просто потрясающий пульмонолог! Я никогда не встречал такого замечательного специалиста в этой области. С ней все понятно, быстро и результативно, после визита к ней не остается никаких вопросов. Она спасла моего дедушку, который уже был на грани между жизнью и смертью. Я очень благодарен ей!
17 декабря 2021 г.
4.2
Пациент
Долгое время я прохожу лечение у врача Синицкой Татьяны Витальевны, после перевода из детской поликлиники. Так получилось, что в то время на моем участке не было терапевта. Могу сказать, что она очень грамотный, квалифицированный и доброжелательный врач!
15 августа 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить врача сосудистого хирурга Сахно Леонида Валентиновича, это врач знающий свое дело, он помог и спас моего папу, очень внимательный врач, всегда отвечает на вопросы, держит контакт с пациентами, и спасает жизни людям, СПАСИБО вам Леонид Валентинович от всего сердца, дай бог вам огромного здоровья, и успехов вам в вашем нелёгком труде!
30 июля 2025 г.
5.0
Пациент
О ККБ№ 1, об ОГнХ, о главном глазами пациента.

Каждый из нас (не дай этого Бог, конечно!) может попасть в тяжелую, как морально, так и финансово, ситуацию, с не менее тяжёлыми последствиями для здоровья. Такое случается, и неизбежно сопровождается лечением в больнице. Как скоро и с каким результатом закончится этот неблагоприятный эпизод нашей жизни во многом зависит от лечебного учреждения, от врачей. А для них, в свою очередь, эти «эпизоды» — повседневность из десятков, а может и сотен, попавших в беду людей. А посему уверен, что врач по-прежнему скорее призвание, нежели просто профессия.
Я на протяжении почти 2,5 лет лечусь от последствий бытовой травмы с многочисленными, преимущественно ног, переломами, с исходом в ампутацию одной из которых и возможной угрозой ампутации второй. Прошел путь от абсолютно лежачего, потом частично передвигающегося на инвалидной коляске, до уже учащегося (с помощью протеза) заново ходить пациента. Прошел много больниц и специалистов. И далеко не везде, к сожалению, удачно.
Поэтому, вдвойне приятно, что в нашей краснодарской краевой есть грамотные и ответственные врачи, чёткость и скоординированность действий которых, способны творить чудеса! В моем случае, чудо сотворил медперсонал ККБ№ 1, за что я безмерно им благодарен! (И очень жаль, что я не попал сюда раньше)
Теперь немного конкретнее.
Кузнецова А. А.- молодая, на первый взгляд хрупкая девушка и, при этом, высококвалифицированный хирург поликлиники ККБ№ 1, сумевшая вовремя диагностировать мою проблему благодаря точно подобранным исследованиям, безусловно богатому багажу знаний и не безучастному человеческому отношению. Антонина Алексеевна неоднократно направляла меня к разным специалистам, поэтапно и детально решая мои проблемы, о чем уже писал ранее (в отзыве от 28.11.2024 г.) Направила и в этот раз к необходимому мне опытному специалисту, к своей коллеге, для оперативного вмешательства — Аладьиной В. А.
Валерия Андреевна — молодой профессионал, хирург отделения гнойной хирургии ККБ№ 1, с, кажется, неисчерпаемым позитивом и весьма ощутимой уверенностью при общении, несомненно обусловленной высоким уровнем квалификации. Врач, способный одним только общением пробудить в пациенте уже почти утраченные стремления к выздоровлению. Человек с золотыми ручками буквально слепила мою стопу, собрала как мозаику! И если бы в отзыве можно было разместить фотографию её ювелирной работы, то она непременно восхищала бы опытных коллег, а начинающим — была бы хорошим мастер-классом.
Не могу не упомянуть и о самом ОГнХ ККБ№ 1 в целом, и компетентности и гуманности младшего медперсонала.
Сама атмосфера отделения как-будто пропитана заботой, дисциплиной и чистотой. Медсестры, санитары, практиканты… да все ребята и девчата грамотные, ответственные, трудолюбивые и заботливые. Добросовестно выполняют свой отнюдь не легкий и, к чему скрывать, не всегда благодарный труд, «держа ухо в остро» круглосуточно, с пониманием относясь к каждому пациенту, с искренним желанием помочь. И это при абсолютном заполнении (а иногда и переполнении) палат пациентами. Люди работают на пределе своих физических возможностей, и искренне расстраиваются, когда что-то выходит за эти пределы. К примеру, не раз наблюдал картину, как две девушки средней комплекции пытаются доставить на какие-то процедуры «лежачего» больного, которого им, как мне казалось, не под силу даже передвинуть, ввиду его превышения в весе их вместе взятых…
Можно много ещё писать того, что сейчас на Душе, но вряд ли можно выразить словами то чувство благодарности, которое я испытываю! Но я всё же попытаюсь)
Спасибо вам огромное за ваш бесценный труд, помощь и поддержку. И дай вам Бог успеха и процветания в вашем столь нелёгком и благородном деле! Искренне надеюсь, что когда-нибудь мне хватит сил, здоровья и возможностей достойно отблагодарить всех вас!

2 часть. О второстепенном.
Если не хотите портить впечатление о 1 части отзыва — вторую лучше не читайте)

Сама по себе ККБ№ 1 очень большая больница, а к нужному отделению «нелёгок путь, тернист и долог…всей жизни мало, чтоб пройти…» Иными словами, с первого раза можно и заблудиться. И, хотя, это не удивительно при таких размерах, но хотелось бы, чтобы выход на прибольничную территорию был с каждого корпуса. Теряюсь в догадках, но могу предположить, что связано это с ремонтом, звуки которого периодически доносятся снизу. Территория при больнице благоустроенная, озелененная. Но выйти подышать на ней — что квест пройти с приключениями. Благо, что каждый сотрудник обладает «спортивным ориентированием», вежливостью и терпением, чтобы дорогу Вам объяснить, а при необходимости и проводить. Преодолев длинные коридоры и переход, для пациентов существует ещё одно препятствие — график выхода на территорию. С 16.00 до 18.00. А с недавних пор, кстати (ура!), нововведение — дополнительное время с 10.00 до 12.00. И не важно можете ли вы уложиться в указаное время или у вас на это время капельницы (или ещё что-то), в иное время вас не выпустят. Не знаю с чем это связано, могу опять только догадываться. При мне был случай, когда человеку на улице стало плохо и самый ходячий из нас побежал за помощью в приёмное отделение. По нему было сразу видно, что он совсем плох, и зачем он пошёл на улицу и как прополз мимо поста охраны одному ему, наверное, известно. Может именно с этим и связан «график выхода», хотя в его состоянии график был явно неуместен. Касательно же пациентов, которым свежий воздух наоборот напользу ограничение свободы выхода не совсем ясно. И многие на посту охранники это сами понимают и идут навстречу, где-то отступив от «разрешенного времени». (Надеюсь никому не влетит за мой отзыв)). Но есть на посту и такие, которых руководство наверняка похвалит). Он как в кино про «зону» по звонку выпускает, создавая толкучку и
сдерживая толпу из пациентов на выходе, осматривая всех, словно пересчитывая. Я могу чего-то не знать и не понимать, но, люди! Мы же должны оставаться людьми! Да, есть определённый порядок, график (ещё чего-то там), согласен. Но если человек идёт и не шатается, кровью не истекает…зачем ему ограничивать доступ к выходу на свежий воздух? И да, выход за территорию КПП тоже запрещён пациентам. Даже рядом в магазин. А ценники на любую продукцию за территорией заметно ниже. Едва ли не на треть. Даже кофе попить за забором обойдётся на 40-50% дешевле. При этом он не будет разбавленным (!). И если завышенную цену можно попытаться себе объяснить расположением прямо в помещении больницы, то разбавленный кофе, пожалуй, нет. Остаётся только снова призывать «оставаться людьми"(!).
Конечно, все это второстепенно по сравнению с основными функциями больницы, с которыми в ККБ№ 1 отлично справляются и я писал об этом выше. Профессионализм, этика, дисциплина здесь в пример многим лечебным учреждениям. Но те немногие второстепенные моменты оставляют-таки небольшой осадок после пребывания. И, конечно, я не стану «занижать звезд» из-за таких мелочей. Но если благодаря таким отзывам во второстепенном сервисе что-то поменяется, я только буду рад.
Всем добра, здоровья и долгих летжизни!
26 июня 2025 г.
1.8
Пациент
Нужно было для профосмотра узи простаты, записался на приём в 102 каб., на 8:00 через 5 дней, приехал к восьми, а зашёл в 8:30, далее мне говорят: «чтобы сделать узи, нужен осмотр уролога и отправляют в кабинет 338 на 3 эт.» к урологу Папиняну Д. Р., прихожу к кабинету 8:35, народу человек 30 стоит, вышла пожилая медсестра мин. через 10 забрала мои бумаги, жду, люди все подходя и подходят, жду час, два, три, спрашиваю у медсестры: » скажите, я стою тут уже три часа, и люди, которые пришли после меня уже прошли, отвечает ну вы же не на госпитализацию». Прошёл ещё один час, не знаю попаду ли я домой.
01 ноября 2024 г.
Похожие врачи
  • Опацкая Татьяна Николаевна - Краснодар
    Опацкая Татьяна Николаевна
    Пульмонолог, Терапевт
    Стаж 28 лет, высшая категория
    Клиника высоких технологий WMT на Постовой Выбор пациентов
    Прием от 3 300 руб.
    ул. Постовая, д. 33
    +7 (861) 207- ... показать
  • Жученко Людмила Викторовна - Краснодар
    Жученко Людмила Викторовна
    Пульмонолог
    Стаж 8 лет, вторая категория
    Клиника Екатерининская на Герцена Выбор пациентов
    Прием от 2 500 руб.
    ул. Герцена 265/2
    +7 (861) 206- ... показать
  • Тарина Елена Дмитриевна - Краснодар
    Тарина Елена Дмитриевна
    Пульмонолог
    Стаж 28 лет, вторая категория
    Пульмонологический центр Поликлиника СКАЛ ККБ №2
    Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к6
    +7 (861) 222- ... показать
  • Сорочинская Ирина Николаевна - Краснодар
    Сорочинская Ирина Николаевна
    Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт, Физиотерапевт
    Стаж 28 лет, первая категория, кандидат медицинских наук
    Клиника Екатерининская на Кубанской набережной Выбор пациентов
    Прием от 3 000 руб.
    ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
    +7 (861) 206- ... показать
  • Тарина Елена Дмитриевна - Краснодар
    Тарина Елена Дмитриевна
    Пульмонолог
    Стаж 28 лет, вторая категория
    Пульмонологический центр Поликлиника СКАЛ ККБ №2
    Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к6
    +7 (861) 222- ... показать
  • Татусь Ирина Алексеевна - Краснодар
    Клиника Екатерининская на Кубанской набережной Выбор пациентов
    Прием от 2 500 руб.
    ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
    +7 (861) 206- ... показать