Распономарев Владимир Геннадьевич
Краснодар

Стаж 31 год, первая категория
Оставить отзыв
ул. Дальняя, 9
+7 (861) 238- ... показать
1 Мая, 167
+7 (861) 274- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Распономарев Владимир Геннадьевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 31 год, первая категория. Принимает в клиниках: Многопрофильная клиника «MedEast» и Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1). Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Владеет всеми видами анестезиологического пособия:

  • местная анестезия;
  • проводниковая анестезия;
  • спинальная анестезия;

Наркоз, в том числе:

  • эндотрахеальный;
  • внутривенный;
  • комбинированный.
Образование
1994
Оренбургский Государственный медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
1995
Оренбургская государственная медицинская академия (ОрГМА), Оренбург
Анестезиология и реаниматология, интернатура
Курсы и сертификаты
1999, 2002, 2008, 2012, 2017, 2020
Повышение квалификации «Анестезиология и реаниматология»
2020
Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Распономарев Владимир Геннадьевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Распономарев Владимир очень квалифицированный специалист и мастер в своей области. Его тактичность, внимательность, ответственный подход и забота о пациентах просто поразили меня. Кроме того, у него отличное чувство юмора, которое помогает снять стресс. С его помощью моя операция прошла без проблем.
22 июня 2023 г.
4.6
Пациент
Мое впечатление от врача Распономарева Владимира Геннадьевича, который специализируется в анестезиологии, не может быть ничем иным, кроме положительным! Он показывает высокий профессионализм и запоминающуюся заботу о своих пациентах. Честно говоря, этот доктор просто гений в своем деле! Общение с ним было очень легким и приятным, у него действительно есть мастерство его профессии.
15 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
Хочу написать как крик души обратилась в клинику к доктору ВИНОГРАДОВУ И.О. по поводу грыжи позвоночника с дикими болями. Господин доктор сказал что да надо делать операцию, но её надо ждать с марта 25г. До 6 июня 25г. Вы даже представить не можете как это болит, но с этими болями надо пройти 7 специалистов 3 узи кт мрт огромная гора анализов и все это с болями не везде по полису омс, а где-то за деньги проехать на такси не один десяток раз потому как не ходить не сидеть, а только лежать и то с горой таблеток.надо ещё на консультацию к кардиологу т.к есть проблемы с сердцем. Но кардиолог сказала что не видит никаких противопоказаний для операции. И вот наступил тот долгожданный день госпитализации 6 июня мы приехали к 8 утра и меня отправили ещё проходить кабинеты врачей на каталке по коридорам и этажам. В итоге попали к врачу в 15 когда я уже медсестре сказала что я на этих железных стульях уже не могу лежать. Господин Виноградов и вдруг откуда-то возникший терапевт сказали что им не нравится кардиограмма и госпитализации не будет. А что кардиолог сказала то им все равно. Кардиолог сказала что кардиограмма и будет не очень пока боль не уйдёт. Создаётся впечатление что лечим только здоровых, а больные лежите и ждите смерти от этих болей. А следующая госпитализации на 20.08.25 и то не факт. По моему мнению если болит надо положить обезболить подготовить к операции. На вопрос подскажите врача который поможет подготовится к операции Виноградов начал хамить дерзить ерничать ехидничать. Я бы таких врачей гнали поганой метлой
10 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Выражаем благодарность всем врачам онкоурологического отделения и особую благодарность — лечащему врачу Буданову Артему Андреевичу за высокий профессионализм и чуткость по отношению к нашему папе. Дай Бог всем сил и здоровья, ваш труд неоценим словами! Семьи Москаленко и Лысенко.
05 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить врача гинеколога-хирурга Вергун Алексея Владимировича за высокий уровень мастерства в своей профессии. Моей маме, которая находится в пожилом возрасте Алексей Владимирович провел 2 операции, оказывается возраст не приговор, потому что она оказалась в умелых руках умного и грамотного врача. В 21 веке медицина далеко шагнула вперед, но только с профессионалами можно добиться успеха. Весь коллектив гинекологического отделения во главе с заведующей Галдиной Татьяной Вениаминовной поздравляю с наступающим днем медицинского работника! Вы все молодцы, спасибо и низкий поклон от пациентов!
02 июня 2025 г.