Петрова Татьяна Валерьевна
Краснодар

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
ул. Красных партизан, д. 6/2
+7 (861) 222- ... показать
Стационар ККБ №2
Сегодня круглосуточно
Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к1
+7 (861) 222- ... показать
Красных Партизан ул (Прикубанский), 6к1
+7 (861) 222- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Петрова Татьяна Валерьевна — невролог, со стажем 9 лет. Принимает в клиниках: Краевая клиническая больница №2, Стационар ККБ №2 и Неврологическое отделение №2 Стационар ККБ №2. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Кубанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2018
Кубанский государственный медицинский университет
Неврология, ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Петрова Татьяна Валерьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Петрова действительно лучший специалист, к которому я когда-либо обращалась. Потрясающе разбирается в своей работе и проявляет внимательность к каждому пациенту. Татьяна Валерьевна доступно объясняет, в чем может быть причина моего заболевания, и всегда направляет на нужные обследования для уточнения диагноза. Я ощущала, что она действительно помогает людям. Огромное спасибо ей за это!
05 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Петрова оказалась очень квалифицированным и грамотным специалистом. Уже с первых же минут приёма я почувствовал, что атмосфера в кабинете способствует моему исцелению. Врач принимает не только с большим профессионализмом, но и с душой. Это, безусловно, помогает в процессе лечения.
12 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом приёма у невролога Петровой Татьяны Валерьевны. Это действительно очень профессиональный и грамотный врач, благодаря чему она смогла быстро и точно определить мой диагноз. Также она назначила мне эффективное и адекватное лечение.
29 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Добрый вечер, хотела бы оставить отзыв на врача- гинеколога Сергееву Е. В. Очень грамотный специалист, объяснила всё детали операции. Спасибо за Ваш труд
18 июля 2024 г.
5.0
Пациент
Проходила лечение в ККБ N2 в гинекологическом отделении (стационар). Большое спасибо заведующему гинекологическим отделением Пономарёву Владиславу Викторовичу за его профессионализм и бережное отношение к пациентам. Спасибо доктору Демченко Анне Игоревне. Большая благодарность врачу анестезиологу Прынь Валерию Валентиновичу, Вы лучший, Вы лишили меня возможности почувствовать все неприятные последствия наркоза, спасибо. В этом отделении работают замечательные медицинские сёстры высшей категории Меньшикова Светлана Евгеньевна и Левченко Ирина Дмитриевна. Спасибо вам за вашу работу на высшем уровне, за любовь к вашей работе и людям. Всем спасибо. Всем здоровья. Отделение хорошее, тепло и чисто.
27 февраля 2024 г.
5.0
Пациент
Катанян Геворк Артушевич, профессионал своего дела, благодарна за его работу, медперсоналу, который помогает врачам.Вы лучшие! Спасибо вам!
21 января 2024 г.
Похожие врачи