Хадипаш Зухра Адамовна
Краснодар

Стаж 13 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Красных партизан, д. 6/2
+7 (861) 222- ... показать
Клиника «Евромед» на Калинина
Прием от 1 500 руб.
Сегодня с 07:30
ул. Калинина, 201
+7 (861) 205- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Хадипаш Зухра Адамовна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 13 лет, вторая категория. Принимает в клиниках: Краевая клиническая больница №2 и Клиника «Евромед» на Калинина. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Кубанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2013
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Анестезиология и реаниматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Опыт работы
2013 — настоящее время
ГБУЗ «ККБ 2» ПЦ
Анестезиолог-реаниматолог
2021 — настоящее время
Евромед
Анестезиолог-реаниматолог
Ассоциации
Ассоциация акушерских анестезиологов-реаниматологов
Ассоциация анестезиологов-реаниматологов России
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Хадипаш Зухра Адамовна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Даже не поверилось, что бывают такие лечебные учреждения
06 августа 2024 г.
5.0
Пациент
Добрый вечер, хотела бы оставить отзыв на врача- гинеколога Сергееву Е. В. Очень грамотный специалист, объяснила всё детали операции. Спасибо за Ваш труд
18 июля 2024 г.
5.0
Пациент
Проходила лечение в ККБ N2 в гинекологическом отделении (стационар). Большое спасибо заведующему гинекологическим отделением Пономарёву Владиславу Викторовичу за его профессионализм и бережное отношение к пациентам. Спасибо доктору Демченко Анне Игоревне. Большая благодарность врачу анестезиологу Прынь Валерию Валентиновичу, Вы лучший, Вы лишили меня возможности почувствовать все неприятные последствия наркоза, спасибо. В этом отделении работают замечательные медицинские сёстры высшей категории Меньшикова Светлана Евгеньевна и Левченко Ирина Дмитриевна. Спасибо вам за вашу работу на высшем уровне, за любовь к вашей работе и людям. Всем спасибо. Всем здоровья. Отделение хорошее, тепло и чисто.
27 февраля 2024 г.
Похожие врачи