Губский Владимир Гордеевич
Краснодар

Стаж 56 лет, высшая категория
Оставить отзыв
пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11
+7 (861) 228- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Губский Владимир Гордеевич — психиатр, со стажем 56 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Специализированная психиатрическая больница №7. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1969
Кубанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2006
Повышение квалификации
2011
Повышение квалификации
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Губский Владимир Гордеевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Врач проявил не только профессионализм, но и креативность в своем подходе к моей проблеме, что очень важно для меня, как пациента. Помимо этого, хочу отметить его явный интерес к работе и стремление помочь. Еще одним приятным моментом была неформальная обстановка в больнице, что помогло мне легче пройти через этот период в моей жизни. В целом, я рекомендую данного врача.
12 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Губский Владимир Гордеевич - это прекрасный психиатр и невероятно добрый человек. Он уделяет много времени своим пациентам, особенно в сложных случаях, и всегда очень вежлив. В нем чувствуется сочувствие к людям и большой опыт работы в своей сфере.
04 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Отвратительный врач как и в целом состав «специалистов».
Уверяют каждого больного, что он вовсе не имеет проблем и на самом деле притворяется. Хотя общаются с тобой как с настоящим больным и ничего не рассказывают. Смешно было видеть как девочке с булимией говорят о том, что она просто заигралась и хочет вниманния. Все пациенты принимают одинаковые препараты, только тяжело-больные сверху пьют галоперидол.
Держат тебя в больнице как можно дольше, ибо на твоё содержание им дают денюжку)
Ужас и кошмар.
26 ноября 2021 г.
Похожие врачи