Бойко-Мянд Вероника Анатольевна
Краснодар

Стаж 33 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Дмитрия Благоева, 16
+7 (861) 237- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
7
О враче

Бойко-Мянд Вероника Анатольевна — гинеколог, со стажем 33 года, высшая категория. Принимает в клинике: Поликлиника №27. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1992
Целиноградский медицинский институт
Врач, Базовое образование
1993
Акмолинский государственный медицинский институт
Акушерство и гинекология, Интернатура
Курсы и сертификаты
2015
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бойко-Мянд Вероника Анатольевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Вероника Бойко-Мянд всегда предоставляет полную информацию и делает это с большой чуткостью. Я чувствую, что могу доверять ей, и это придаёт мне уверенность за здоровье себя и моего будущего ребенка.
12 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Бойко-Мянд Вероника искренне заботится о своих пациентах и стремится сделать для них всё возможное. Я впечатлённа её терпением и вниманием, которое она уделяет каждому из нас. Мне очень повезло, что я попала именно к ней, и я искренне благодарна судьбе за это.
06 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Бойко-Мянд Вероника очень грамотная, профессиональная и внимательная к деталям. Вероника Анатольевна также очень приятна в общении и всегда корректна.

Она хорошо помнит все результаты моих анализов, особенности течения беременности и информацию о предыдущих визитах. Врач бережно и аккуратно проводит все медицинские процедуры, обращаясь с пациентами с особой заботой.

Все рекомендации, которые она предоставляет, четкие и обоснованные. В общем, Бойко-Мянд Вероника Анатольевна — прекрасный врач и я очень рада, что попала к ней на прием.
05 мая 2023 г.
4.8
Пациент
Бойко-Мянд просто лучший врач, которого я когда-либо знала! Уже пять лет я пытаюсь забеременеть и благодаря этому замечательному доктору, мне удалось узнать причину и даже перенести операцию. Я очень надеюсь, что скоро нам удастся заполучить долгожданное счастье - беременность. Если вы еще думаете, стоит ли обращаться к Веронике Анатольевне за помощью, то я советую вам не сомневаться и делать это!
25 марта 2023 г.
4.6
Пациент
Я недавно посетила гинеколога по имени Бойко-Мянд Вероника Анатольевна и была приятно удивлена её профессионализмом и опытом. Во время осмотра она была очень аккуратна, и на все мои возникшие вопросы уделила внимание, давая развернутые ответы. Хотелось бы видеть больше таких медицинских специалистов, как Вероника Анатольевна!
23 февраля 2023 г.
4.8
Пациент
Я посетила гинеколога Веронику Анатольевну Бойко-Мянд во время своей беременности и могу сказать, что она довольно строгая женщина. Однако, это не мешает ей прекрасно выполнять свою работу. В целом, у меня не возникло никаких нареканий на ее профессионализм и компетенцию.
19 февраля 2023 г.
5.0
Пациент
Долго мучилась от цистита, сдавала  анализы, пила лекарства и все без толку. И только  Вероника Анатольевна помогла решить мою проблему, было назначено лечение, которое дало результаты!
25 мая 2017 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №27
Ужасное отношение к людям. Обратилась с острой болью не приняли талонов нет. Отправили спросить в 62 кабинет. Зашла сказала защемило нерв, но получила отказ, видите ли людей у него много нервно ответил мне. Вот такие врачи всегда придут на помощь"Сидит такой нервный тяжелее ручки в жизни не поднимал.
17 января 2025 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №27
Я приехала из Краснодарского края, встала на учёт в поликлинику. Меня в регистратуре зарегистрировала, я записалась к врачу терапевту Толстая О. А, я была шокирована ужас, она вообще терапию не знает. Во первых она сказала что в базе мои данные она не видит, и обслуживать не может. Я тогда сказала, спасибо до свидания, я пойду к заведующей. Она начала останавливать, ну давай я послушаю тебя, но ничего назначить не могу. А смысл, слушать, меня и подружка послушать может, а я записывалась к врачу и хочу медицинскую помощь. В итоге я стала ей задавать вопросы поо своей проблеме, она не смогла промычать и двух слов. Диплом эта не показатель ума! В итоге я встала и хотела уйти, она сильно прижала рукой мол не уходи давай поговорим, ну, а что тут разговаривать, медицину мы знаем на 3 -, я думаю разговор закончен. Она не имела права за руку хватать грубо и сильно, я ей не девчонка! В итоге я спустилась в регистратуру спросила у регистратуры, они не знают почему я не стою у них. В итоге поднялась к заведующей терапевтическим отделением в итоге я поняла, что про Толстую она не раз не слышала подобные жалобы!! Ужас, врачей нет и в итоге вот такое чудо держат. А по поводу учета, будет ясно через месяц если меня открепят от моего места прописки. Дебильная политика, тогда если не могут поставить на учет, зачем давать талон к доктору! И еще передо мной, стояли люди которые нагло зашли и еще и нахамили, за что? То что Толстая, не может во время обслужить. Ну растяните время на всех, чтобы никто не ругался. Уважаемые, дамы и господа мой вам совет туда не ходите, только уровень кортизола поднимется. А нервные клетки, как правило не восстанавливаются
30 марта 2023 г.
2.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №27
Мой отец онкологический больной собирает документы на продление инвалидности. Пришёл на приём к онкологу, отправили к терапевту - сказала собрать еще какие-то документы и к онкологу. Собрал, опять на приём к онкологу. И тут шедевральная фраза - тут печатать много идите к терапевту. СЛЕДУЮЩИЙ талон к терапевту только на 29 число, опять прийдешь еще чего-то не хватит, а комиссия по инвалидности назначена на 6 число. Почему такое отношение, пожилой больной человек - отправляют по несколько раз.
16 мая 2019 г.
Похожие врачи