Волкова Надежда Павловна
Кострома

Оставить отзыв
ул. Советская, д. 77
+7 (494) 231- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Волкова Надежда Павловна — терапевт. Принимает в клинике: Городская больница. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Волкова Надежда Павловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Моё обращение к доктору Волковой Надежде Павловне было настолько же продуктивным, насколько и приятным! Она провела обследование, далее проконсультировала меня и назначила достаточно эффективное лечение в очень короткий период времени. Благодарю вас, доктор! Я осознаю, насколько ваше время ценно для вас и для других пациентов. Кроме того, я ценю и те усилия и умственный труд, который вы вкладываете в свою работу. Хочу добавить, что считаю очереди в поликлиниках нормальным явлением, так ведь мы все хотим получить квалифицированную помощь. И тем, кто находится в этой очереди, было бы полезно проявлять немного больше терпения и уважения, ведь работа врача не проста. Если вам не нравится это, всегда можно пройти обследование за границей. Я категорически рекомендую вам этого врача! Волкова Надежда Павловна посвящает всего себя вам и вашему здоровью!
24 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Я бы хотел поблагодарить своего терапевта, Волкову Надежду Павловну, за ее высокий профессионализм и отличную работу! Она всегда очень внимательно выслушивает все мои проблемы и определяет правильный диагноз. Мне повезло с таким грамотным и заботливым специалистом!
25 мая 2023 г.
4.4
Пациент
Я никогда не сталкивался с грубостью или хамством со стороны доктора Волковой Надежды Павловны. Она всегда очень внимательна и доброжелательна, а также мастерски устанавливает корректные диагнозы. К сожалению, существует одно значительное препятствие для доступа к её услугам - это долгие очереди.
11 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница
Поздравляю бывших и нынешних сотрудников 1 городской больницы, причастных к «лечению» нашей матери, с днем медицинского работника.
Медсестер Ирину Короваеву, Наталью Касаткину, Екатерину Лебедеву, Александру Кугушеву, Алевтину Смирнову, Наталью Петрову, Елену Кириенко, Анну Розову давших, согласно полицейским документам, «правдивые» показания о питании больной, в т. ч. и о кормлении с ложки. Повторюсь, пациентка была без сознания, а согласно экспертизе одной из причин неблагоприятного исхода было истощение организма.
Бывшего главного врача Смирнова Евгения Леонидовича, сообщившего в ответ на запрос полиции о предоставлении дополнительных документов, в том числе протокола комиссии по летальным исходам, что предоставить их не может, сославшись на то, что «перечисленная информация находится в переданной медкарте». При повторном же запросе выяснилось, что протокол был очень вовремя утилизирован.
Терапевта Надежду Волкову, оравшую при повторной госпитализации матери «Господи Иисусе! Опять тащат. Когда это кончится?» и бросившуюся прочь, заявив, что не желает разговаривать.
Имена прочих руководствующихся христианскими ценностями «медработников» повторять не буду. Кто-то уже был услышан и для него все закончилось, кто-то еще нет. Оставшимся приятного аппетита в их замечательных «терапиях» и «реанимациях». Пока, по крайней мере.
Александр Петухов
15 июня 2023 г.
Похожие врачи