Скрябин Владимир Владимирович
Киров

Стаж 27 лет
Оставить отзыв
ул. Карла Маркса, д. 90
+7 (833) 264- ... показать
Карла Маркса, 90
+7 (833) 267- ... показать
Поликлиника ЦМР
Сегодня до 19:00
Карла Маркса, 88
+7 (833) 264- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Скрябин Владимир Владимирович — хирург, со стажем 27 лет. Принимает в клиниках: Гериатрический центр, Центр медицинской реабилитации и Поликлиника ЦМР. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Кировская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Скрябин Владимир Владимирович
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Я пару раз посещал врача Скрябина Владимира Владимировича и могу сказать, что он вполне нормальный человек. Иногда выглядит немного загруженным, постоянно заполняя различные документы. Не могу точно сказать, как у него обстоят дела с диагностикой, но в плане лечения я остался доволен.
20 июня 2025 г.
4.4
Пациент
С первого момента общения стало ясно, что он искренне хочет помочь. Если бы я знал, какой это замечательный врач и как он относится к своим пациентам, то записался бы на прием гораздо раньше. Я страдал от геморроя — это действительно неприятная проблема, но после лечения я снова почувствовал радость жизни. Огромное спасибо доктору за то, что он вернул меня к нормальной жизни!
27 января 2025 г.
4.6
Пациент
Скрябин действительно отличный хирург. Очень добрый и внимательный, и, что немаловажно, просто замечательный человек. Огромное спасибо ему за заботу и профессионализм. Желаю ему здоровья!
04 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ЦМР
В центре проходила реабилитацию у Носковой Светланы Витальевны. Очень позитивный, профессиональный и ответственный доктор. Для нее нет мелочей и невыясненных вопросов. Прием ведет не формально — все понятно объяснит и даст рекомендации по лечению. Я не первый год прохожу здесь реабилитацию и очень приятно, что в центр поступает новое оборудование для лечения. Здесь заботятся о пациентах, уютный и комфортный интерьер. Все продуманно для безопасности и полная информированность. Вежливые и приветливые сотрудники в регистратуре и гардеробе. Четкая и безупречная работа физиокабинета.
Спасибо вам за такую заботу и лечение!
18 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Я, Дмитриченкова Наталья Васильевна, находилась в Центре медицинской реабилитации после операции на коленном суставе с 25.07. 2024 по 7.08 2024. Очень благодарна всем сотрудникам центра за профессионализм, доброту, чуткость и внимательное отношение к своим пациентам. Атмосфера в центре комфортная, везде чистота, сотрудники доброжелательные, отзывчивые. Благодаря такой слаженной работе всего коллектива мне стало намного легче с прооперированной ногой. Благодарю за такое отношение к пациентам лечащего врача Мокерову Т.Н., врача- физиотерапевта Шарапову Е.В., инструктора -методиста Олюнина А.М., медицинского психолога Смирнову А.И, медицинскую сестру палатную Христолюбову Г.Ю., медицинскую сестру Турушеву М.А. и всех сотрудников Центра. Здоровья вам и благополучия!
16 августа 2024 г.
Похожие врачи