Ярославцев Сергей Николаевич
Киров

Стаж 19 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Красина, д. 56
+7 (833) 256- ... показать
Стационар ККБ №7
Сегодня круглосуточно
Красина ул, 54
+7 (833) 256- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
4
О враче

Ярославцев Сергей Николаевич — хирург, со стажем 19 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Кировская клиническая больница №7 и Стационар ККБ №7. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ярославцев Сергей Николаевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я хочу поделиться своим мнением о враче Ярославцеве Сергее Николаевиче, хирурге, который действительно произвел на меня впечатление. Он отличный специалист и очень грамотный врач, который помог мне справиться с моей проблемой. Я благодарен ему за его работу! Теперь я стараюсь обращаться только к нему и не вижу смысла искать кого-то другого.
24 января 2025 г.
4.6
Пациент
Сергей Николаевич действительно замечательный специалист! Операция прошла быстро и аккуратно, а общение с ним было очень приятным. Сергей Николаевич всегда говорит прямо и по делу, что вселяет уверенность. Он также умеет поддержать пациента и дать необходимое моральное вдохновение. Я очень благодарна судьбе за то, что попала именно к нему на операционный стол!
28 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Сергей Николаевич выполняет свою работу очень аккуратно, к тому же обладает удивительно уверенными и умелыми руками. Мне очень понравилось, как он относится к своим пациентам - внимательно и заботливо, что, к сожалению, не так уж и часто встречается. У меня остались только положительные впечатления, и результат его работы меня устроил. Определенно рекомендую Сергея Николаевича как профессионала своего дела!
17 июня 2023 г.
4.2
Пациент
Сергей Николаевич, спасибо за операцию, большое спасибо за красивый, аккуратный и тонюсенький шовчик. Очень рада, что попала именно в ваши руки!
25 февраля 2020 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
Была записана на маммографию пришла за 1 минуту до приема, дверь закрыта, прием был 15.45. Через 3 минуты врач покинул рабочее место в 15: 48. С уклонение что я опоздала.
26 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Достойное отношение к пациентам. Очень чисто и максимально комфортно, насколько может быть комфортно больным людям. Положительные эмоции пациента помогают возвращаться к активной жизни. Хирургическое отделение вообще отдельная песня. Работа хирургов Сергея Васильевича, Сергей Николаевича и Ефима Владимировича — просил высший пилотаж, другого не скажешь!
14 октября 2023 г.
4.8
Пациент
Выражаю благодарность врачам-хирургам Патриной Ирине Аркадьевне, Ожиганову Виктору  Федоровичу  и медсестрам хирургического кабинета Рычковой Вере Освольдовне, Катаевой Марине Африкановне, Гороховой Римме Михайловне  за профессионализм в своем деле, врачебную этику, искренность и ответственность, с которыми вы  стараетесь подходить к каждому пациенту не смотря на  огромный поток пациентов.  Глубоко уверена, что  ваша напряженная работа  в условиях недокомплекта штата будет по достоинству оценена морально и материально руководством больницы. Надеюсь, что для улучшения качества медпомощи и сохранения кадров причастные работники к организации  записи к хирургу выделят бронь для  пациентов, выписанных после операции для долечивания по месту жительства.
14 августа 2023 г.
Похожие врачи