Валерова Ольга Петровна
Кинешма

Стаж 46 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Нагорная, д. 18
+7 (493) 315- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Валерова Ольга Петровна — инфекционист, со стажем 46 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Кинешемская ЦРБ на Нагорной. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1979
Ивановская государственная медицинская академия
Лечебное дело, Базовое образование
1980
Ивановская государственная медицинская академия
Терапия, Интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Ивановская государственная медицинская академия
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Валерова Ольга Петровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Валерова Ольга Петровна действительно отличный врач, который проявляет высокий профессионализм и внимательность к пациентам. Она не только обладает глубокими знаниями, но и умеет поддержать своим теплом и человечностью. Я очень благодарен ей за все и за то добро, которое она излучает!
24 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Ольга Петровна Валерова зарекомендовала себя как очень компетентный специалист, и, что немаловажно, как человек с большим сердцем. Мне особенно понравилось ее внимательное, заботливое и терпеливое отношение к пациентам. Огромное ей спасибо за поддержку и профессионализм!
15 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Меня привезли на скорой помощи 30 декабря 2024 г вечером с острой болью в области живота. Боль была настолько сильная, что сил уже не осталось. В больнице меня встретил доктор Вакарчук Дмитрий Сергеевич, сразу осмотрел и дал распоряжение о моем лечении медсестрам. Мне провели все необходимые исследования и назначили верное лечение. Уже на следующий день мне стало заметно лучше. Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за мое спасение!
05 января 2025 г.
Похожие врачи