Орлова Тамара Валерьевна
Кемерово

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
Металлплощадка, ул. Воскресенская, 3
+7 (384) 277- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Орлова Тамара Валерьевна — невролог, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Кемеровская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
2012
Кемеровская государственная медицинская академия
Неврология, интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Неврология
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Орлова Тамара Валерьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Очень хочу поблагодарить весь персонал МЦ ,,Понутриевых". Отдельное спасибо Григорию Григорьевичу, за его мануальную терапию, не ломает, относится бережно. Спасибо массажисту Волковой Татьяне Владимировне за её массаж и волшебные ручки. Спасибо огромное медсестре в процедурном кабинете Гасановой Фатиме-так бережно и аккуратно мне еще ни капельницы, ни уколы никто не ставил. Неврологу, Орловой Тамаре Валерьевне, за её чуткое и грамотное отношение к пациенту. Лечение еще прохожу, но положительный эффект почувствовала уже после первого дня. До этого Центра пришлось обойти не мало клиник и специалистов. Желаю всего самого наилучшего всему коллективу! Рекомендую!
22 декабря 2022 г.
Медицинский центр Понутриевых
Спасибо Вам за выбор врача и клиники, будем рады помочь Вам и вашим близким.
С уважением, ООО «МЦ «Понутриевых».
05 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
Была на МРТ шейного 23.12.24 обслуживание, а регистратуре впечетдило как змеи шипят ничего не объясняют и дёргаются очень не приятно что такой персонал ещё и заключение МРТ сказали забрать через 2 дня хотя результаты обязаны выдавать после 30, мин больше не буду туда обращаться грубияны
02 января 2025 г.
4.6
Пациент
Всем рекомендую врача от Бога - Понутриева Григория Григорьевич, если бы мы знали о нем раньше, то у нашей дочери Полины не было бы таких серьёзных проблем со здоровьем. Сейчас лечимся у него всей семьёй, у Полины идёт хорошая динамика, у всех улучшение сомачувствия. Сразу после рождения обязательно покажите ребёнка Григорий Григорьевичу и сможете избежать многих проблем со здоровьем и облегчить себе и ребенку жизнь, так как чем раньше по возрасту устранить проблему, тем лучше. Всем здоровья.
18 июля 2024 г.
4.8
Пациент
Мне понравилось, что врач которая делала ЭКГ нашла общий язык с детьми. Они очень боялись делать ЭКГ, но доктор им показала, что и как будет делать, дала потрогать все, посмотреть, все им рассказала, они ей доверились и начали улыбаться. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо. Результаты отдали в срок на следующий день на ресепшене.
14 июля 2024 г.