Аксенова Л. П.
Кемерово

Оставить отзыв
ул. Волгоградская, д. 35
+7 (384) 268- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
4
О враче

Аксенова Л. П. — радиолог. Принимает в клинике: Областной клинический онкологический диспансер. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Аксенова Л. П.
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Аксенова замечательный врач, который проявляет большую внимательность и умеет находить подход к каждому пациенту. Она действительно отлично ориентируется в своей специальности и вкладывает душу в лечение своих пациентов. Я бы хотел, чтобы таких врачей было больше!
31 марта 2025 г.
4.8
Пациент
С момента, как я попал к ней на лечение, я почувствовал настоящую поддержку. Её уверенность и опыт вдохновили меня, и она всегда заставляла верить в лучшее. Её слова "Ты будешь жить и работать" стали для меня важным стимулом. Я очень благодарен ей за весь труд и помощь, которую она мне оказала.
21 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Аксенова очень внимательно и грамотно подходила к моему лечению, проявляя искреннюю заботу и помощь в процессе моего выздоровления. Благодаря такому чуткому и компетентному специалисту, как она, я смог справиться с болезнью и вернуться к полноценной жизни. Еще раз огромное спасибо ей за все!
18 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу-радиологу Аксеновой Л.П., а также всему среднему медперсоналу за их заботу, высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. Я глубоко признателен вам всем, так как ваша работа помогает мне обрести здоровье не только физическое, но и душевное. Спасибо вам большое!
16 ноября 2021 г.
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
Многие Медсестры в химкабинете ставят капельницы, уколы не меняя перчаток от слова совсем, а то и вообще без них, даже не протирая и не брызгая рук спиртом! а потом люди удивляются откуда ВИЧ и гепатиты у людей!
10 марта 2025 г.
2.8
Пациент
Первичный прием прошел нормально, была у врача Павловой. К сожалению биопсию делали в другом городе (готовится 10 дней), результат рак молочной железы. На прием к врачу приехала со всеми обследованиями, кроме стекол (долгая доставка, которая длилась ещё 10 рабочих дней). Врач понимая серьезность диагноза предложила привезти стекла без записи, сразу к ней в кабинет. После чего клиника заново приводит исследование на биопсию (исследование проводится также 10 рабочих дней). Всё это время вся семья в таком напряжение, не передать словами. Спустя 12 дней моё терпение закончилось, вроде бы по срокам уже должны были пригласить на врач.комиссию, но тишина… Я обратилась к Врачу Павловой, там она проверила информацию по обследованию в компьютере. После чего мне сказала — стекла попали в лабораторию только 6 дней назад. Получается, что целую НЕДЕЛЮ стекла лежали где-то у неё в кабинете и никто ничего не исследовал.
Как можно допустить такую халатность и безответственность в работе?! Всё таки положительный результат в лечении — это вовремя обратиться к врачу и как можно скорее начать лечение. А быстрее не получается, в данном случае именно по вине медицинских работников.
Не знаю кто именно должен относить стекла в лабораторию, но находясь в одном здании, это можно сделать явно быстрее 6 дней.
Просто ужас в голове от ожидания и неизвестности, понимая что у тебя Рак и ты можешь умереть, но никто из медиков не старается тебе помочь.
26 июня 2024 г.
5.0
Пациент
В ООгиш замечательный коллектив, профессиональный, заботливый,позитивный и что немаловажно, с чувством юмора.Замечательные доктора- зав.отделением Вера Вениаминовна, доктор Альберт Фанильевича.Спасибо всем - лифтершам,мл.медсестрам, медсёстрам,докторам за ваши золотые руки ,здоровья вам и долгих лет жизни.С наступающим Новым Годом. С уважением Розенко Н.А.
17 декабря 2022 г.
Похожие врачи