Шубин Дмитрий Сергеевич
Казань

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Шубин Дмитрий Сергеевич — врач ЛФК, кинезиолог, со стажем 12 лет. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Прием для детей от 7 лет и взрослые. Работа кинезиолога помогает улучшить качество жизни, физическую и умственную активность, спортивные показатели, избавиться от болей в теле, мышцах и старых травм.

Специализация:

  • Диагностика ОДА и физической активности
  • Комплексная физическая реабилитация после операций и травм
  • Коррекция сколиоза по методике SEAS (Италия)
  • Мобилизация мягких тканей
  • FDM (терапия фасциальных нарушений)
  • Оценка и обучение двигательным стереотипам (паттернам) ходьбы и дыхания
  • Коррекция осанки и позы
  • Координационно-локомоторные тренировки
  • Инструментальный массаж
  • Кинезиотейпирование
  • Развитие и улучшение спортивных показателей
Образование
Башкирский государственный университет
Башкирский институт физической культуры
Курсы и сертификаты
ЛФК+ кинезиотейпирование
Комплексная физическая реабилитация после операций и травм
FDM-терапия
Коррекция сколиоза по методике SEAS (Италия)
DNS (dynamic neuromuscular stabilization)
CLT (coordinative locomotor training)
Суставные мобилизации
Опыт работы
2016 —2017
«Реабилитационный центр кинезитерапии»
Инструктор
2017 —2023
ООО «ТерраМед»
Физический терапевт
2018 —2019
Клиника «Артус»
Инструктор лфк
Обновлено: 02.08.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шубин Дмитрий Сергеевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Шубин Дмитрий превосходный специалист в области ЛФК. Он очень вежлив и рассудителен в общении - ни разу для него не услышали ни крика, ни грубых слов. Моему ребенку он тоже понравился - провел осмотр и все, что нужно было знать, объяснил очень понятно и без каких-либо лишних комментариев или сложных терминов. Я заметила, что он не склонен к пустой болтовне - он всегда говорит конкретно и только о деле. В целом, я очень довольна его работой и безоговорочно рекомендую его как надежного специалиста.
07 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
Доктор Шубин Дмитрий Сергеевич обращает очень внимательное отношение к своим пациентам, всегда прислушивает и слушает до конца все, что у меня на уме. Я хотел бы, чтобы все врачи были такими как он! Желаю ему удачи в его профессиональной деятельности!
27 мая 2023 г.
4.8
Пациент
Как мне показалось, его манера общения довольно необычная. Несмотря на это, мой ребёнок всегда воспринимал его интересно, смеялся и не проявлял страха. Я считаю его настоящим профессионалом в своей области. Доктор чётко и понятно объяснил мне все, что мне было нужно знать.
23 апреля 2023 г.
4.2
Пациент
Я недавно обратился к врачу по лечебной физкультуре, Шубину Дмитрию Сергеевичу, и остался очень доволен его работой. Этот доктор обладает высокой квалификацией и отлично разбирается в своей области. Мне понравилось, что он подходит к каждому пациенту индивидуально и стремится найти наиболее подходящий способ помощи.
12 апреля 2023 г.