Сабирова Айгуль Ринатовна
Казань

Оставить отзыв
ул. Вишневского, д. 2-а
Суконная слобода (1.7 км)
Площадь Тукая (1.9 км)
+7 (843) 238- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Сабирова Айгуль Ринатовна — терапевт, врач УЗИ. Принимает в клинике: Центр профилактики СПИД. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сабирова Айгуль Ринатовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Айгуль Ринатовна просто замечательный специалист! Я сам хожу только к ней, и теперь вся моя семья и подруги тоже стали ее пациентами. Все очень довольны её работой! Огромное спасибо ей за профессионализм и терпение!
27 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
В 2023 году находился на стационарном лечении в 7 горбольнице Казани, в отделении неврологии. Меня осматривала врач узи Сабирова Айгуль Ринатовна. Очень хороший, высококлассный специалист. Все доходчиво объяснила. Результаты исследования, проведенного врачом Сабировой Айгуль Ринатовной, мне очень помогли в лечении.
12 июня 2024 г.
4.6
Пациент
Мне рекомендовали обратиться к доктору Сабировой Айгуль Ринатовне и это оказался действительно правильный совет. Она отличный терапевт, внимательный и грамотный специалист. Она тщательно изучает всю информацию, подробно разъясняет все аспекты и дает понятные рекомендации. При этом она занимается не только своими прямыми обязанностями, но и советует по другим медицинским вопросам. Я очень благодарна ей за ее работу!
31 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Центр профилактики СПИД
Посетила Центр профилактики СПИД на прошлой неделе, хорошие специалисты тут работают, очень быстро все делают, никакой травмы для психики, рекомендую
23 июля 2017 г.
Похожие врачи
  • Сафиуллин Айдар Габдраефович - Казань
    Сафиуллин Айдар Габдраефович
    Гомеопат, Терапевт
    Стаж 38 лет, первая категория
    Терапевтическое отделение №2 УК КФУ
    Шмидта ул, 31
    Суконная слобода (1.7 км)
    +7 (843) 238- ... показать
  • Шульская Эльмира Дамировна - Казань
    Шульская Эльмира Дамировна
    Мануальный терапевт, Терапевт, Остеопат, Детский остеопат
    Стаж 24 года
    Университетская клиника КФУ
    ул. Чехова, д. 1А
    Суконная слобода (1.6 км)
    Площадь Тукая (1.7 км)
    +7 (843) 233- ... показать
  • Нургаянов Марсель Фанисович - Казань
    Нургаянов Марсель Фанисович
    Хирург, Врач УЗИ, Травматолог, Ортопед
    Стаж 15 лет
    Медицинский центр «Движение плюс»
    Вишневского, 2а
    Суконная слобода (1.7 км)
    Площадь Тукая (1.9 км)
    +7 (843) 225- ... показать