Пухачева Ирина Александровна
Казань

Стаж 27 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Бутлерова, д. 14
Площадь Тукая (450 м)
+7 (843) 528- ... показать
Маршала Чуйкова ул, 54
+7 (843) 221- ... показать
Бутлерова ул, 14
Площадь Тукая (450 м)
+7 (843) 528- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Пухачева Ирина Александровна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 27 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Республиканская клиническая офтальмологическая больница им Адамюка, Отделение анестезиологии и реанимации №4 ГКБ №7 и Операционный блок РКОБ им Адамюка. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Казанский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Пухачева Ирина Александровна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность врачу -офтальмологу, заведующей 1 отделением Аскаровой Зульфие Зуфаровне за квалифицированную и профессиональную работу. Удаляли папилломы на глазах, очень переживала, как получится. И волшебные и добрые руки Зульфии Зуфаровны сделали все как надо, на высшем уровне! Как приятно осознавать, что доверяешь свои глаза профессионалу и высокому специалисту!
09 октября 2023 г.
4.0
Пациент
Спасибо врачу офтальмологу Ногумановой Лилие Рамисовне,хороший ,добросовестный,грамотный специалист.Сегодня сделали операцию маме по замене хрусталика на второй глаз,хрусталик американского производства ,Алкон,после операции даже выдали коробку от хрусталика который поставили.спасибо большое всему персоналу!!!,который принимал участие в проведении операции 5 июля 2019года.
05 июля 2019 г.
2.4
Пациент
В отделении платных услуг абсолютно никакой организованности , очереди как в бесплатных отделениях. Желания ждать не возникло, записалась в другую клинику , где точно можно попасть на приём не простояв в очереди из 20 человек .
08 октября 2018 г.
Похожие врачи
  • Рахимов Айдар Фаридович - Казань
    Рахимов Айдар Фаридович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Городская клиническая больница №12
    ул. Лечебная, д. 7
    Северный вокзал (1.9 км)
    +7 (843) 571- ... показать
  • Рахимов Айдар Фаритович - Казань
    Рахимов Айдар Фаритович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 30 лет
    Городская клиническая больница №12
    ул. Лечебная, д. 7
    Северный вокзал (1.9 км)
    +7 (843) 571- ... показать
  • Рахимов Фарит Мухаметзакиевич - Казань
    Рахимов Фарит Мухаметзакиевич
    Анестезиолог, Реаниматолог, Эндоскопист
    Стаж 46 лет, высшая категория
    Клиника «Медэксперт» на Сибгата Хакима
    ул. Сибгата Хакима, д. 52
    Козья слобода (2.5 км)
    +7 (843) 590- ... показать