Ойсиев Шамиль Шарифович
Казань

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
ул. Чистопольская, д. 79
+7 (937) 779- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Ойсиев Шамиль Шарифович — массажист, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Клиника «Хиджама Сунна» на Чистопольской. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Чеченский базовый медицинский колледж
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018, 2019
Повышение квалификации по специальности «медицинский массаж» ЧОУ «Школа массажа»
2019
Повышение квалификации по специальности «медицинский массаж»-Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Медицинский колледж № 2»
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ойсиев Шамиль Шарифович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Вчера сделали хиджаму. Очень приветливый и грамотный персонал. Всё объяснили и профессионально выполнили процедуру.
24 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Я постоянная клиентка клиники "Хиджама Сунна". Что нравится: все врачи профессиональные и приятные чисто по человечески, поэтому я не заморачиваюсь и записываюсь к тому, к которому мне удобнее по времени. В клинике стоит хорошие качественные массажёры. Перед процедурой хиджамы, проводится массаж аппаратный это очень классно. В Казани таких аппаратов мало. Также очень хорошее отношение к клиентам. Не говорю про чай, это понятно, скорее про то, что в клинике и врачи, и администраторы небезразлично относятся к своим клиентам. Всегда после процедуры позвонят или напишут с вопросом о самочувствии. Клинику Хиджама Сунна от души рекомендую. 
Ещё очень хорошо работает у вас отдел качество.
01 июля 2024 г.
4.4
Пациент
Тукая хорошая клиника! Приветливый, отзывчивый коллектив, профессионалы в своём деле, выслушают, посоветуют, с добротой примут, это так мило, приятно, советую очень!
26 июня 2024 г.
Похожие врачи
  • Ойсиев Шамиль Шарипович - Казань
    Ойсиев Шамиль Шарипович
    Мануальный терапевт, Массажист, Гирудотерапевт
    Стаж 17 лет
    Клиника «Хиджама Сунна» на проспекте Победы
    ул. Пр.Победы 139А корпус 1
    Горки (2.4 км)
    +7 (937) 779- ... показать
  • Паланов Данир Владимирович - Казань
    Паланов Данир Владимирович
    Иммунолог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Уролог, Остеопат, Рефлексотерапевт, Реабилитолог, Фитотерапевт
    Стаж 17 лет, высшая категория
    Клиника тибетской медицины «Наран»
    Прием от 1 500 руб.
    ул. Пушкина, д. 56В
    Площадь Тукая (950 м)
    +7 (843) 211- ... показать
  • Петрякова Гульнара Олеговна - Казань
    Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник»
    Прием от 700 руб.
    ул. Павлюхина, д. 102-А
    Суконная слобода (700 м)
    +7 (843) 570- ... показать