Пациент
От все нашей семьи хотим высказать искреннюю, глубокую благодарность всему отделению нейрохирургии горбольницы 7 г. Казань и лично блестящим хирургам: Заведующему отделения — Хайруллину Наилю Талгатовичу, нейрохирургу-
Габбасову Марселю Винеровичу, которые провели операцию 21 апреля 2025 года нашей маме -Шакировой Таслиме Хасановне, 1940 года рождения, лечение, и теперь она восстанавливается в реабилитационном центре горбольницы 7, с верой в то, что все будет хорошо и ее обязательно поставят на ноги. Благодарим за их компетентность, высокий профессионализм, человеческие качества и готовность помочь каждому пациенту! Хотя совсем недавно нам казалось, что наша мама уже никогда не сможет жить полноценной жизнью, диагноз: Дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника. Стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5 спондилез.Дегенеративный антеспондилолистез L4 позвонка. Радикулопа по L5 дерматому с обеих сторон, в связи с чем отказали ноги, три недели в стационарном отделении на кровати в неврологии г. Нижнекамск и последующий переезд в горбольницу 7 на скорой помощи. Мысли были не совсем радужные. Наш палатный врач Габбасов Марсель Венерович, это не только настоящий профессионал своего дела, но и очень добрый, терпеливый, скромный и понимающий человек, которому без опаски доверили в решении проблемы здоровья нашей мамы. Искренне ему признательны за возможность качественно прожить в дальнейшем жизнь, огромное спасибо и низкий земной поклон его родителям, за то, что вырастили такого сына. А еще наш палатный врач Габбасов М. В., несмотря на свой статус, остается скромным и участливым к своим пациентам. Дай вам бог, дорогой доктор, многих лет жизни и процветания, чтобы Вы смогли помочь еще многим людям. Также еще хотелось поблагодарить Хайруллина Наиля Талгатовича, за работу всего персонала отделения нейрохирургии, высокий профессионализм, за их доброжелательность и отзывчивость, начиная от сестер хозяек, медсестер, и до врачей.
Процветания вашему дружному коллективу и спасибо большое 🙏
Пациент
Не раз лежала в 7 больнице — гастро отделение. Лежала планово, по прописке
Все на высоте, заведующая отделением строгая, но профессионал своего дела.
Питание для гастро вкусное, подача новейшая
(держащая тепло посуда), персонал отзывчивый
Из минусов — гастро отделение маленькое, и с каждым разом палат все меньше.
И ещё один момент — по ночам нет дежурного врача на этаже. Бывало, когда ночью становилось плохо и приходилось часами ждать специалиста из другого отделения для оказания помощи
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Валиуллиной Лилии Фирдусовне за профессиональный подход, внимательное отношение, доброжелательность, и чуткость! Превосходный врач! Врач от бога! С феноменальной памятью!
Наблюдаюсь у врача с 2015 года. Все мои проблемы помнит, все четко объяснит. Всегда ухожу с приема с четким пониманием дальнейших действий и успокоенной.
Огромное ей спасибо и как врачу, и как человеку за поддержку в очень сложных ситуациях.
С ней работает замечательная участковая медсестра — Ольга Валерьевна. Всегда внимательная, доброжелательная, четко знает и выполняет свою работу.
Желаю обеим здоровья, успехов и мирного неба.
С уважением Ахмадуллина Татьяна Михайловна