Фахреев Айдар Гарафеевич
Казань

Стаж 45 лет
Оставить отзыв
Медицинский центр «Забота»
Прием от 300 руб.
Сегодня до 23:00
ул. Товарищеская 25б
Суконная слобода (1.3 км)
+7 (843) 216- ... показать
ул. Маршала Чуйкова, д. 54
+7 (843) 237- ... показать
Маршала Чуйкова ул, 54
+7 (843) 221- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Фахреев Айдар Гарафеевич — рентгенолог, со стажем 45 лет. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Забота», Городская клиническая больница №7 и Кабинет МР и РКТ ГКБ №7. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1980
Казанский государственный медицинский институт
базовое образование
Курсы и сертификаты
2010
Рентгенология
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Фахреев Айдар Гарафеевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Посещение доктора Фахреева Айдара Гарафеевича, рентгенолога, прошло очень хорошо. Он был внимательным и помог мне понять все, что касалось моих интересов. К тому же, он предоставил мне материалы по теме моей проблемы и ответил на все возникшие вопросы. Благодаря ему, я получила адекватный результат моего МРТ. Также меня радует то, что доктор был готов объяснить ситуацию моему лечащему врачу. Редко встречаются специалисты с таким-ответственным подходом.
10 июля 2023 г.
Медицинский центр «АИР МЕД»
Здравствуйте! Спасибо! Рады, что Вы остались довольны
08 декабря 2023 г.
Медицинский центр «Забота»
Доброго дня! Спасибо Вам за такие приятные слова!
11 января 2024 г.
4.4
Пациент
Искала хороший диагностический центр, где делают мрт, чтобы цены были не заоблачные, этот центр оказался оптимальным. Быстро записалась, процедуру провели хорошо, результат получила мгновенно.
03 июля 2020 г.
Медицинский центр «Забота»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
11 января 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Не раз лежала в 7 больнице — гастро отделение. Лежала планово, по прописке
Все на высоте, заведующая отделением строгая, но профессионал своего дела.
Питание для гастро вкусное, подача новейшая
(держащая тепло посуда), персонал отзывчивый
Из минусов — гастро отделение маленькое, и с каждым разом палат все меньше.
И ещё один момент — по ночам нет дежурного врача на этаже. Бывало, когда ночью становилось плохо и приходилось часами ждать специалиста из другого отделения для оказания помощи
24 января 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту  Валиуллиной Лилии  Фирдусовне за профессиональный подход, внимательное отношение, доброжелательность, и чуткость! Превосходный врач! Врач от бога! С феноменальной памятью! 
Наблюдаюсь у врача с 2015 года. Все мои проблемы помнит, все четко объяснит. Всегда ухожу с приема с четким пониманием дальнейших действий и успокоенной.
Огромное ей спасибо и как врачу, и как человеку за поддержку в очень сложных ситуациях.
С ней работает замечательная участковая медсестра — Ольга Валерьевна. Всегда внимательная, доброжелательная, четко знает и выполняет свою работу.
Желаю обеим здоровья, успехов и мирного неба.

С уважением Ахмадуллина Татьяна Михайловна
24 ноября 2023 г.
1.2
Пациент
Обратился по ДМС Страхованию  по номеру 2213920 дозвонился с 51-го раза на вопрос о записи к нейрохирургу сказали перезвонить в пятницу через четыре дня так как запись полная. Для того чтобы записаться на массаж необходимо прийти и записаться на него мы в каком мире живем не подскажите? Клиники городские говорят на каждых совещаниях о не хватке средств в учреждениях я хотел записаться платно, но с таким отношением к своей работе у ГК7 вообще не останется клиентов с платным прохождением услуг. Прошу решить этот вопрос и обращаюсь непосредственно к главному врачу ГК7 Деляну А.М.
29 августа 2023 г.