Дукачева Ирина Федоровна
Казань

Оставить отзыв
Ломжинская улица, 5
Проспект Победы (2.3 км)
Горки (2.3 км)
Дубравная (2.8 км)
+7 (843) 262- ... показать
ул. Сахарова, д. 23
+7 (843) 528- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Дукачева Ирина Федоровна — терапевт. Принимает в клиниках: Терапевтическое отделение №2 ГП №20 и Городская поликлиника №20. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дукачева Ирина Федоровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мне очень понравился врач Дукачева Ирина Федоровна. Она внимательная, спокойная и общаться с ней было очень приятно. Ирина Федоровна направила меня сдать анализы на кровь, чего я ранее не могла добиться у других врачей.
24 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Я нахожусь на больничном с разрывом мениска, лечащий врач моя Исмаилова Диана Ринатовна, очень внимательная, чуткая добрая врач, все объяснит четко, ясно, , все лечение объясняет, назначает правильно, чувствую облегчение, что не понятно терпеливо объясняет, умница! Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом, здоровья всем и терпения в вашем нелегком труде!!!
27 декабря 2023 г.
5.0
Пациент
Прохожу послеоперационное лечение. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить медсестёр из физиотерапии. Внимательный, чуткий и приятный коллектив. В кабинете чисто и спокойно. Несмотря, на то что идёт пора отпусков, медсестры отлично справляются, с процедурами всё чётко и в срок. 
Особенно хочу отметить неподдельную доброту, отзывчивость и профессионализм сотрудника — Флюры Г.
Спасибо, Вам за труд. Берегите себя. С уважением…
07 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Ужас!!! В регистраторе работает один человек, на 40 человек в очереди и то отпускает одного человека минимум по 15 минут...бардаккк
13 июня 2018 г.
Похожие врачи