Каменск-Уральский

Веселов Владимир Николаевич
Каменск-Уральский

Стаж 51 год, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Каменская, д. 47Б
+7 (343) 939- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Веселов Владимир Николаевич — рентгенолог, со стажем 51 год, высшая категория. Принимает в клинике: Противотуберкулезный диспансер. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1974
Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2010
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Веселов Владимир Николаевич
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Недавно мне пришлось делать МРТ позвоночника и случайно выбрал именно этот медицинский центр. Мне очень понравилось внимательное отношение врача Веселова Владимира Николаевича, который после исследования все подробно объяснил и рассказал мне о моем состоянии. Огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать знакомым обратиться к нему.
27 февраля 2023 г.
4.8
Пациент
Я недавно проходила МРТ у рентгенолога Веселова Владимира Николаевича, и он оказался очень классным врачом. Моё обследование прошло хорошо, и я не могу на что-то пожаловаться. Когда снимки были готовы, Владимир Николаевич подробно и понятно объяснил всё, что изображено на них. Даже я, человек, далекий от медицины, смогла разобраться в своем диагнозе благодаря ему. Этот врач обладает редким талантом - объяснять сложные вещи простыми словами, а не забивать голову терминами. Я очень довольна результатом и рада, что существуют врачи, которые действительно заботятся о своих пациентах и находят время для общения с ними. По-моему, это очень важный аспект в медицинском обслуживании.
17 октября 2021 г.
Похожие врачи