Каменск-Уральский

Асташенок Елена Вениаминовна
Каменск-Уральский

Стаж 45 лет
Оставить отзыв
Карла Маркса, 38
+7 (343) 937- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Асташенок Елена Вениаминовна — терапевт, эндокринолог, со стажем 45 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Современная диагностика» («Инвитро»). Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1980
Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
«Экспертиза временной нетрудоспособности»
2015
«Эндокринные аспекты андрологических заболеваний»
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Асташенок Елена Вениаминовна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Елена Асташенок действительно отличный специалист и очень современный подход к лечению. Я перепробовал нескольких врачей, пока не нашёл её, и, наконец, понял, что попал к тому, кто действительно может помочь. Всем, кто запутался в своих проблемах со здоровьем, настоятельно рекомендую обратиться к ней!
17 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Елена Вениаминовна действительно отличный врач, который внимательно отнеслась к моей проблеме. После консультации она направила меня к нужному специалисту, что помогло разобраться с моим состоянием. Несмотря на то, что у неё много пациентов, она всегда проявляет уважение и заботу к каждому. Я остался очень доволен её поддержкой и профессионализмом.
21 ноября 2024 г.
Похожие врачи