Майборода Ольга Сергеевна
Калуга

Стаж 19 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Вишневского, д. 1
+7 (484) 247- ... показать
Центр МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского
Прием от 1 400 руб.
Сегодня до 21:00
ул. Луначарского, д. 57, стр. 1
+7 (484) 221- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Майборода Ольга Сергеевна — терапевт, со стажем 19 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Калужская областная клиническая больница и Центр МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Харьковский национальный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2014, 2019
Терапия
2015
Экспертиза временной нетрудоспособности
2018
Паллиативная медицинская помощь
2019
«Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи»
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Майборода Ольга Сергеевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Майборода Ольга – удивительный врач, который действительно заботится о своих пациентах. Несмотря на то, что я была на приеме в конце рабочего дня, она не спешила и внимательно выслушала все мои жалобы. Я очень благодарна ей за профессионализм и внимательность!
05 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Обратилась в кабинет неотложной офтальмологической помощи КОКБ к Морозовой Марине Валентиновне, чему безумно рада, врач замечательный, очень грамотный, ориентируется в любых заболеваниях, тщательно посмотрела, сразу определила причину моего состояния, оказала помощь, после чего сразу стало легче! Настоящий врач с большой буквы, советую обращаться только к ней! Всего хорошего Вам, Марина Валентиновна!
17 июля 2025 г.
5.0
Пациент
Большое спасибо врачу Экстренной Офтальмологической помощи МХО Морозовой Марине Валентиновне! Врач с большой буквы! Обратилась с дочкой, у нее инородное тело роговицы было, боялась жутко, самостоятельно металическую стружку достать было невозможно! Мари Валентиновна спокойно поговорила с ребёнком, уговорила, с лёгкостью удалила инородное тело, назначила лечение, быстро все восстановилось, дочь при этом, безумно боится врачей, а Морозова М В с лёгкостью договорилась! Низкий поклон и уважение!
17 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Муж попал в клинику 3 марта, врачи из кардиохирургического отделения провели операцию на открытом сердце .Хочу поблагодарить зав. Отделением Лушкина Андрея Владимировича, Мусаева Икрама Абдусаламовича, Милованкина Дмитрия Александровича и весь персонал отделения. Большое ВАМ спасибо, Вы врачи от бога 🙏
28 марта 2025 г.
Похожие врачи