Чугунова Ирина Николаевна
Калуга

Стаж 32 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Чехова, д. 3
+7 (484) 253- ... показать
Чехова ул, 3
+7 (484) 253- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Чугунова Ирина Николаевна — терапевт, со стажем 32 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника на Чехова 3 и Поликлиника №2 КГБ №4. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1993
Смоленская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Чугунова Ирина Николаевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Ирина Чугунова замечательный терапевт! В ней ощущается тактичность и позитивный настрой, она очень приятная в общении. Что мне особенно нравится, так это то, что она не назначает лишних препаратов, всегда вникает в суть проблемы и выписывает только то, что действительно нужно. Всё проходит аккуратно и без лишней суеты. После визита к ней остаётся чувство уверенности и надежды на выздоровление. В общем, к такому врачу хочется возвращаться снова и снова! Хотя, конечно, лучше бы вообще не болеть!
28 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника на Чехова 3
Мне в поликлинике очень понравилось. Девушка в регистратуре все объясняет, врачи тоже очень приятные люди, идут навстречу посетителям. В поликлинике очень чисто.
29 января 2019 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника на Чехова 3
Долгое ожидание, грубые терапевты, медленно работающая регистратура, хорошие врачи по специальности и быстрые анализы.
27 августа 2018 г.
Похожие врачи