Калининград

Зимин Алексей Геннадьевич
Калининград

Стаж 34 года
Оставить отзыв
ул. Генделя, д. 6
+7 (401) 299- ... показать
ул. Мусоргского д. 15-17
+791-61-01- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Зимин Алексей Геннадьевич — хирург, со стажем 34 года. Принимает в клиниках: Поликлиника больницы №3 и Поликлиника на Мусоргского ГБ №3. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Ташкентский медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
«Экспертиза временной нетрудоспособности»
2015
«Лазерная медицина в хирургии»
2013
Повышение квалификации
Обновлено: 06.08.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Зимин Алексей Геннадьевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Алексей Зимин действительно отличный специалист, который помог мне в сложной ситуации. Я не слышал о том, чтобы он когда-либо отказывал пациентам, и это говорит о его профессионализме и человеческом подходе. Я был впечатлён его знаниями и опытом. С уверенностью могу рекомендовать его всем, так как сам уже посоветовал его своим близким. Огромное спасибо ему за помощь!
09 июня 2025 г.
4.8
Пациент
Очень внимательный и вежливый, общение с ним было комфортным и без лишних эмоций. Он проявляет большой профессионализм и опыт в своей работе. Если быть точным, то доктор Зимин проводил мне флебэктомию, и результат превзошел мои ожидания. Участок, на котором проводилась операция, выглядит аккуратным и эстетичным. Я остался очень доволен его работой и рекомендую его всем своим знакомым.
23 августа 2023 г.
4.4
Пациент
Посетили хирурга сегодня Зимина А, врач произвёл хорошее впечатление, всё объяснил, рассказал. Но регистратура, это что-то, просто как буд-то пришёл по ОМС!!! Как в поликлинике по МЖ!! Приходишь в платную поликлинку, подразумеваешь соответствующего отношения, а получаешь сплошное хамство!!!
21 марта 2023 г.
1.0
Пациент
Меня грубо обвинили во лжи на приеме, и пришлось уйти с приема.

У меня была запись к хирургу Зимин Алексей Геннадиевич. На 8 октября 2022 на 12:20, МедЭксперт на Пражской 1.

Я пришел в отделение заблаговременно, к 12:10, я это точно запомнил, т.к специально вышел раньше обычно и посмотрел время когда я вошел в отделение. Пару минут у меня заняло чтобы поговорить у стойки администраторов и подняться на 4 этаж.
Далее я сидел напротив двери в 406 кабинет и ждал времени 12:20. Никто не заходил и ни выходил, рядом со мной у кабинета также сидели 2 женщины и видели меня. Когда настало время 12:20 я постучался и обнаружил, что там пациент и пока занято. Сразу после меня в 406 постучалась женщина по своему вопросу и что-то обговорила с хирургом.
Далее к 12:30 женщина вышла и я вошел.
Женщины которые были в коридоре могут подтвердить мои слова и определить кто там мог быть по времени записи для администратора не проблема.

Как только я сел, получил претензию, почему это я опаздываю. Я описал что пришел раньше и ждал пока освободится, на что Зимин Алексей Геннадиевич ответил, что я вру. (!?)

Я пришел вовремя и даже раньше. Зимин Алексей Геннадиевич принял какого-то пациента который пришел не в свое время, до меня и принимал его до как минимум в промежуток времени с 12:15 до 12:30 - в это время я сидел напротив кабинета и ждал своей очереди. И после обвинял меня во лжи. Мне было неприятно и я ушел.
Как можно с таким отношение к людям заниматься их лечением? Даже если бы человек действительно опоздал. Уважение хоть какое-то к пациентам у врача должно присутствовать? Тем более у хирурга. Приходишь к нему со сломанной рукой, а тебя ставят в положение когда ты врун, опоздал такой сякой, и так далее, о каком общении между пациентом и врачом может быть речь?
Как я могу доверится врачу и рассказывать о своих проблемах, когда меня так грубо и безосновательно обвиняют во лжи, не пытаясь даже разобраться.
Отвратительный специалист Зимин Алексей Геннадиевич.
08 октября 2022 г.
4.2
Пациент
Доктор хороший. Пролечил мне суставы, вот уже несколько лет как про них забыла. Единственный минус: запускает сразу по несколько больных, чтобы ускорить процесс. Моя дочь, например, стесняется, поэтому идти к нему не хочет, несмотря на его отличные профессиональные качества.
15 ноября 2018 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника больницы №3
Ужасное обслуживание, километровые очереди, каждый старается спихнуть свою работу на другого врача... на данный момент сижу в очереди на перевязку уже уже почти 2 часа. Это не серьезно
01 октября 2018 г.
Похожие врачи
  • Нет фото
    Центр высоких медицинских технологий
    пос. Родники, ш. Калининградское, д. 4
    +7 (401) 259- ... показать
  • Жинко Юрий Николаевич - Калининград
    Жинко Юрий Николаевич
    Проктолог, Хирург, Гнойный хирург
    Стаж 31 год, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Центральная городская клиническая больница
    ул. Летняя, д. 3
    +7 (401) 260- ... показать
  • Затолокин Павел Анатольевич - Калининград
    Затолокин Павел Анатольевич
    Хирург
    Стаж 38 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Второе хирургическое отделение ОКБ
    Клиническая ул, 74
    +7 (401) 257- ... показать