Калининград

Туманцева Юлия Сергеевна
Калининград

Стаж 21 год, первая категория
Оставить отзыв
ул. Клиническая, д. 69
+7 (401) 246- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
7
О враче

Туманцева Юлия Сергеевна — стоматолог, со стажем 21 год, первая категория. Принимает в клинике: Областная стоматологическая поликлиника. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Читинская государственная медицинская академия
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Туманцева Юлия Сергеевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Юлия Сергеевна проявила большую заботу и доброжелательность во время визита. Я чувствовал себя комфортно и доверял ей. Теперь я знаю, что буду всегда обращаться именно к ней за стоматологической помощью. Обязательно рекомендую!
22 февраля 2025 г.
4.2
Пациент
Врач произвела на меня хорошее впечатление: она вежливая и внимательная. Перед началом процедуры она подробно рассказала обо всех вопросах, которые меня интересовали, и объясняла каждое своё действие. В целом, я осталась очень довольна результатом. Теперь я планирую продолжать посещать эту клинику и записываться именно к этому специалисту.
27 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Это просто прирожденный врач! Советую всем обращаться именно к ней. Я очень благодарен ей за помощь и за выполненную работу на высоком уровне. Такой подход и качество обслуживания – это настоящая редкость среди государственных учреждений. Я считаю, что такие специалисты заслуживают высокой награды! Огромное спасибо!
01 июля 2023 г.
Областная стоматологическая поликлиника
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, ГБУЗ ОСП КО.
03 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность стоматологу Туманцевой Юлии Сергеевне за отличную и профессиональную работу. Мне не пришлось испытывать боль и весь процесс прошел очень быстро. Спасибо большое! Я обязательно вернусь сюда ещё раз.
23 октября 2021 г.
4.8
Пациент
Отличный врач, Туманцева Юлия Сергеевна! Она лечит зубы качественно, быстро и без боли! Огромное спасибо ей за мои здоровые зубы! А, Петрова.
17 сентября 2021 г.
4.6
Пациент
Супер доктор! Довольна! была не один раз с разными ситуациями и всегда отличный результат. Очень внимательная и настоящий профессионал. Рекомендую! Спасибо вам!
23 октября 2018 г.
1.6
Пациент
Не записывайтесь к Туманцевой! Лечил все свои зубы у этого "специалиста", ужас! Многие пломбы частично разрушились, два зуба до сих пор болят и кровоточат, этот специалист может брать неоправданно дороже, хотя по факту материалы и работа её извинюсь-г...но! В общем , хотите оставить своё здоров ровье идите к ней. Очень "грамотный" специалист!
16 ноября 2017 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Я ВАМ НЕ СКАЖУ ЗА ВСЮ ОДЕССУ.НО ВРАЧУ СВИРИДОВУ КИРИЛУ ПЕТРОВИЧУ ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА УДАЛЕНИЕ 48 ЗУБА- МУДРОСТИ. КОТОРЫЙ ИЗВОЛИЛ ВЫРАСТИ В МОИ ПОД 70 ЛЕТ.ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ПРОШУ ОТМЕТИТЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!!! РЕКОМЕНДУЮ!.
23 апреля 2024 г.
5.0
Пациент
После удаления зуба  попала на прием к Назарову Игорю Александровичу для получения рекомендаций по дальнейшему уходу за лункой и лечения беспокоящего меня зуба. Спасибо за компетентность, благодаря которому были обнаружены другие проблемные зубы и вовремя начато длительное лечение. Продолжил его уже другой врач: Шлойдо Денис Петрович. К Денису Петровичу записала на прием и мужа, который уже вылечил у него далеко не один зуб. Спасибо, Денис Петрович, за доброжелательность, за уважительное и бережное отношение, за то, что терпеливо и четко отвечаете на, отчасти, глупые вопросы, за то что даете грамотные рекомендации по уходу, лечению, предоставляя право выбора метода лечения пациенту, спасибо за то что нашли все скрытые кариозные дырки и без боли их вылечили, спасибо и за те вылеченные Вами зубы, за которые не брались в платных клиниках. И еще: к сожалению, я не знаю, как зовут двух замечательных помощниц-медсестер, которые работают в паре с  Шлойдо Денисом Петровичем и Назаровым Игорем Александровичем. Обе работают в 31 кабинете. Огромнейшее Вам спасибо. Вы выполняете подчас незаметно, деликатно, но абсолютно невероятную работу. Как же вы умеете тактично поддержать, снять напряжённое настроение пациентов добрым словом, улыбкой! Как же грамотно, без лишних слов, искренне, с любовью и теплотой к своему делу Вы помогаете врачам! Мое уважение и благодарность к Вам безграничны.
18 декабря 2022 г.
4.8
Пациент
Самое лучшее место, где можно лечить свои зубы с хорошими врачами в кабинете 32 :)
19 сентября 2018 г.
Похожие врачи