Калининград

Селиванова Елена Викторовна
Калининград

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
ул. Желябова, д. 6/8
+7 (401) 221- ... показать
пос. Родники, ш. Калининградское, д. 4
+7 (401) 259- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Селиванова Елена Викторовна — офтальмолог, со стажем 18 лет. Принимает в клиниках: Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями ИБ и Центр высоких медицинских технологий. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Северный государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Селиванова Елена Викторовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Елена Викторовна действительно замечательный специалист, который проявляет глубокое понимание своей профессии. Благодаря её работе множество пациентов смогли сохранить и улучшить своё зрение. Я выражаю ей свою искреннюю благодарность и уважение как врачу и замечательному человеку.
21 февраля 2025 г.
4.8
Пациент
В ней я нашел врача, которому можешь абсолютно доверить свое зрение. Она внимательно и индивидуально подходит к каждому пациенту и делает все быстро и качественно. Я обратился к ней с проблемами с сетчаткой и во второй раз уже для лазерной коррекции зрения методом Супер Ласик. Она провела детальное обследование и все тщательно объяснила. Процедура прошла быстро и я почти ничего не почувствовал. Большое спасибо ей за ее работу!
31 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность девушкам в регистратуре, хочется выделить Марию. Очень вежливые и всегда помогут и подскажут. Большое вам человеческое спасибо. Так же за позитив и профессионализм врача Смеликов Я.А.
11 августа 2023 г.
5.0
Пациент
Прекрасный персонал! Девочки в регистратуре и в процедурном всегда вежливые! Подскажут, помогут, запишут! Флюрография очень всегда оперативно и быстро! Особенно нравится Мария и черненькая девочка с хвостиком из Регистратуры. Что касается инфекционистов, я сменила 2х врачей, и счастлива была попасть к Смеликову Я.А.! Я начала жить, от правильно подобранной терапии! Благодаря Грудининой Н.В.!
От отношения! От помощи профессионалов! Было сложно свыкнуться с диагнозом, но уже давно все хорошо! Всегда предлагали психолога в трудные моменты! Прекрасный гинеколог! Очень страшно за одно, что могут исчезнуть импортные препараты! Что, не всегда есть тесты сд4. В целом все хорошо! Спасибо!
11 августа 2023 г.
3.4
Пациент
Каждый раз сплошная нервотрепка. Но в этот раз просто предел. Восемь утра, поликлиника только открылась. Сотрудник в регистратуре как будто сутки на заводе отпахала, разговаривает по хамски, отношение пренебрежительное, на элементарные вопросы отвечает грубо, а точнее не отвечает, а отсылает читать информацию на доске информации. Ощущение что просто ненавидит всех вокруг и свою работу в том числе. Но при чем тут пациенты? С самого утра как будто помоями облили.
06 июня 2023 г.
Похожие врачи
Нет фото
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями ИБ
ул. Желябова, д. 6/8
+7 (401) 221- ... показать